Женский клуб

03-10-2021, Нюрнберг

Девичник в сауне в Нюрнберге

Настало время для встречи с собой: здоровье и укрепление тела. Сауна идеальное место для этого.

3

18-02-2020, Штутгарт

Девичник "Исполнение желаний"

Все те, кому близка тема женской реализации, энергетических практик: квантовых, тетахилинг, даосских, тантрический, йоговских, а также техники и практики современной психотерапии, НЛП, коучинга и тд.

3

12-11-2018, Штутгарт

Голодание: мифы и реальность, вывод шлаков

Если меня спрашивают о форме голодания, являющейся моим фаворитом, то я называю форму мягкого голодания, в ходе которого я и участники моих семинаров практикуют комбинацию из минимального приёма пищи в виде специальных овощных бессолевых супов, зелёных смузи с добавлением таких дикорастущих трав как крапивы и сныти, и чаев из определенных травяных сборов, способствующим выведению накопившийся в организме "отходов" процесса обмена веществ.

3

28-10-2018, Цюрих

Интимный девичник

Вселенная подарила каждой женщине мощнейший ресурс – вагинальные управляемые мышцы. Но к сожалению, в связи с многовековым табуированием женской сексуальности в целом и интимных мышц в частности мы упускаем много возможностей. Лучше нагнать их сейчас, чем никогда. Методика Вумбилдинг позволяет любой женщине привести мышцы в тонус и насладиться тем, что положено ей по праву.

3

21-10-2018, Цюрих

Астрологический девичник

Дорогие прекрасные девушки. Приглашаем вас на девичник, который состоится 21 октября в 13.00 в Цюрихе. На этот раз у нас в гостях астролог Катарина. Она расскажет нам как с помощью Формулы Души, и Астрологии нашу жизнь можно преобразить, сделать её чище, светлее и радостнее.

3

21-09-2018, Штутгарт

Девичник в грузинском ресторане

В этот раз у нас будет встреча в грузинском ресторане, мы будем заказывать наши традиционные русские блюда и общаться по душам! Присоединяйтесь в наш женский клуб мы рады всем, будем знакомится и общаться на наши женские темы.

3

14-04-2018, Штутгарт

Моделирование лица без скальпеля

Приглашаем вас на открытую встречу в женском клубе. 14 апреля в 15.00 Штутгарт В этот раз у нас в гостях Руна Матт с ознакомительным мастер-классом по методике: "Моделирование лица без скальпеля". Вот, что она пишет:

3

17-03-2018, Мюнхен

Девичник Моделирование лица без скальпеля

Приглашаем вас на наш традиционный девичник в женском клубе, который состоится 17.03 в 18.00 в Мюнхене. "SOS! SOS! SOS! Я не нравлюсь себе! Я больше не молода и не красива! У меня морщины! Куда бежать, что делать?": знакомые мысли?

3

16-03-2018, Штутгард

Девичник с имидж стилистом о «Базовом гардеробе»

Базовый гардероб — это набор одежды, состоящий из нейтральных вещей, которые идеально подходят к вашей фигуре и цветотипу являются основой для комбинирования. Обладатель гардероба может легко сочетать их с остальным содержимым своего шкафа. Грубо говоря, это такие вещи, которые могут составить симпатичный комплект с любыми другими вещами.

3

18-07-2017, Stuttgart

Акварельный девичник

Бумага, краски, вода и кисти помогут нам окунуться в мир цвета и неожиданных художественных форм. Акварель по мокрой бумаге удивительная возможность открыть в себе художника и насладиться цветом. У вас есть возможность воплотить на бумаге любую вашу творческую идею.

3

14-06-2017, Штутгарт

Арт-девичник

Приглашаем вас на арт- девичник, который пройдет 14 июня в 19.00 в Штутгарте. С помощью инструментов арт-терапии мы с вами продиагностируем свое внутреннее состояние.

3

02-06-2017, Мюнхен

Сексуальные практики

У нас в гостях прекрасная и мудрая Елена Фоммель. Мы будем практиковать сексуальные даосские практики, общаться на различные темы, пить чай. Приносите к столу вегетарианское, приготовленное своими руками. Будем развлекаться ;)

3

29-05-2017, Штутгарт

Славянский девичник

Дорогие девушки ! Приглашаем вас на наш девичник в Штутгарте 29 мая в 18.30, где мы поговорим о кукольной-арт терапии, о древнем славянском рукоделии, его значении, влиянии на нашу жизнь. Проведет встречу Полина Богатков, инструктор славянской женской гимнастики «Сила Берегини».

3

11-04-2017, Stuttgart

Разговоры по душам

У нас прошел женский фестиваль в Штутгарте и мы все были там. Нас переполняет много эмоций и впечатлений, поэтому хотим поделиться друг с другом. Также запланировано много интересных мероприятий в нашем центре и наши участницы хотят знать подробности.

3

18-02-2017, Штутгарт

Арт-девичник "Карта моего тела"

Дорогие чудесные леди! Приглашаю вас на воскресный тренинг по арт-терапии "Карта моего тела", который пройдет 18 февраля в 10.00. Он пройдет в рамках февральского девичника. Что мы будем делать? Мы будет рисовать свое тело в натуральную величину, мы увидим скрытый потенциал, который спрятан в вас.

3

19-01-2017, Штутгарт

Ароматерапия

Дорогие чудесные волшебницы женского клуба, 19 января 2017 г. в 19.00 мы приглашаем вас на наш девичник, который пройдет в Ателье «Aroma Elite» (Strohberg 7, 70180 Stuttgart) У нас пройдет необычный вечер дегустации натуральных ароматов.

3

14-12-2016, Штутгарт

Мы рисуем

"У меня абсолютно нет таланта" - это самая распространённая первая фраза которую я слышу от людей, которые приходят ко мне в класс. Поэтому я получаю огромное удовольствие, видя удовлетворённые и удивленные лица, смотрящие на собственные произведения искусств при его завершении.

3

14-11-2016, Штутгарт

Симоронский девичник

Приглашаем всех любительниц симорона. 14 ноября в 19.00 мы с вами будет симоронить на исполнение желания. Самое время перед новым годом сформулировать то, что хотим иметь в своей жизни.

3

28-10-2016, Берлин

Девичник в Берлине

Приглашаем вас на девичник, где мы поговорим с вами о том, чего хочет женщина. Очень часто женщина не достигает в жизни гармоничного состояния, потому что не знает, чего она на самом деле хочет. Как правильно хотеть? Как не залипать на результате и не мешать исполнению желаний, Mы поговорим на девичнике в Берлине.

3

25-10-2016, Stuttgart

Девичник в бутике "Divina Marina"

Мы встречаемся в бутике «Divina Marina» в Stuttgart-Bad Cannstatt. Специально для нас закрывают магазин, чтобы мы смогли пообщаться, померить чудесные вещи.

3

29-09-2016, Штутгарт

Flohmarkt с чаепитием

Мы часто говорили о том, что у каждой из нас есть в шкафу вещи, которые мы не носим и они даже с этикетками. И не раз звучала идея устроить что то наподобие блошиного рынка. Мы решили это осуществить. Но как всегда сделать это чисто по-женски.

3

14-07-2016, Штутгарт

Девичник с поющими чашами

Прекрасные наши Девы! Приглашаем Вас на последний девичник в летнем сезоне. Его проведёт наша очаровательная Тахмина Альтман. На девичнике мы будем медитировать на гармонизацию чакр под поющие чаши. Это будут незабываемые ощущения в теле.

3

12-05-2016, Штутгарт

Лучшие друзья девушек- это...

Дорогие подруги, леди, счастливицы и просто женщины нашего женского клуба в Германии, а также Европы. Мы приглашаем вас 12 мая в 19.00 на наш девичник. И тема у нас «Лучшие друзья девушек- это Украшения».

3

13-04-2016, Штутгарт

Поход в ресторан

Дорогие Богини и Волшебницы. В апреле месяце мы решили все вместе сходить в вегетарианский ресторан. 13 апреля в 19.00 мы встречаемся в центре Штутгарта в ресторане «Bitteat», по адресу: Lautenschlagerstr, 21-23

3

17-02-2016, Штутгарт

Мы ищем таланты...

В каждой из нас столько удивительных талантов, о которых мы даже не подозреваем. И лишь краем уха на девичнике что то слышим о них. Поэтому наш февральский девичник мы хотим посвятить музыке.

3

Дорогие Девы, прекрасные Богини! Я рада приветствовать вас в нашем Женском Клубе в Штуттгарте! Учитывая тот факт, что сегодня существует большое количество сообществ и клубов по интересам, мне бы не хотелось, чтобы мы стали для Вас очередной Интернет – группой. Наша цель стать для вас близкой подругой, с которой вы сможете поделиться любыми своими переживаниями, семьей, мудрым наставником и просто дарить вам радость и внутренний свет.

Немного о себе: с 1999 года я занимаюсь саморазвитием и самосовершенствованием, изучая книги и слушая лекции различных мастеров и учителей психологии, философии, йоги и аюрведы. Многие годы я посещаю семинары, тренинги, участвую в вебинарах и марафонах. Мой Путь начался с прохождения семинара моего учителя Вилены Козловой "Путь к себе". Благодаря ей, открылся мир позитивного мышления, исполнения желания. С этого момента начались глубинные внутренние изменения в моем сознании и мировоззрении. Благодаря Вилене, Олегу Торсунову, Руслану Нарушевичу, Марине Таргаковой и многим другим учителям ко мне пришло понимание Женственности и состоянию Гармоничной Женщины. Но главный мой Учитель - это мой муж, который поддерживает меня в моих начинаниях и благодаря ему существует Женский клуб и  Центр Саморазвития "Палитра".

Сегодня я – счастлива! У меня есть все, о чем я мечтаю. И когда то я поняла, счастливой женщиной становишься для того, чтобы этим счастьем делится с другими женщинами, чтобы они тоже смогли почувствовать в себе силы изменить свою жизнь. Поэтому Женский клуб в Штуттгарте создан для того, чтобы каждая из нас могла поделится своими знаниями, опытом и реализациями, которые были накоплены за это время.

Но у каждой женщины случаются не только радостные моменты в жизни, поэтому наш Женский клуб объединяет людей, чтобы вместе пройти Путь к Любви и Счастью – Путь к самой себе!

В нашем клубе вы найдете настоящих друзей и единомышленников. Приходите на творческие встречи и посиделки с чаепитием!

С уважением,

Тахмина Альтман