О проекте

Уважаемые дамы и господа! Наш Центр Саморазвития «Palitra» приглашает вас посетить психологические тренинги, марафоны, семинары, мастер - классы с участием талантливых учителей и настоящих профессионалов со всех уголков мира. Однажды познав себя,  вы сможете разобраться во многих жизненных ситуациях и обрести внутреннюю гармонию, которая приведет к счастливой жизни. Часто ответы на важные вопросы находятся в самых  глубинах человеческой  души, их просто необходимо почувствовать, и научиться понимать. Ведь самопознание приводит наше сознание к высшей ступени личностного развития, что способствует  достижению поставленных жизненных целей. А для этого вам необходимы специальные знания, которые вы сможете получить на наших мероприятиях.

В нашем центре функционирует Женский клуб,  в котором мы собираем единомышленников и просто подруг, готовых делиться своим опытом, поддержать в сложной ситуации,  дать дельный совет, а также направить ваш потенциал в русло любви, гармонии и счастья. А беззаботные посиделки помогут вам отдохнуть от привычной суеты.

Также хотим вас познакомить с нашим проектом — Европейский Фестиваль Женственности. Это праздник для женщин, который мы устраиваем для наших прекрасных дам. Женский фестиваль в Европе собирает сотни женщин в одном месте. Мы первые, кто стал примером для других организаторов из различных городов. Мы вдохновляем, мы мотивируем. Подробнее о фестивале читайте на сайте http://festival.palitra-center.com/

Мы приглашаем к сотрудничеству самых лучших специалистов по  аюрведе, йоге, эзотерике, психологии, биоэнергетике, коучингу и многих  других направлений.

Для проведения мастер – классов, семинаров и тренингов мы создаем комфортные  условия для всех участников процесса. Наш центр занимается подготовкой,  организационными вопросами и проведением мероприятия, учитывая индивидуальные особенности каждого человека. Качественное предоставление услуг – это залог нашей успешной работы. Поэтому, если вы хотите провести семинар, марафон, тренинг или мастер – класс в Германии, наш центр с радостью  вам поможет!

Мы расширяемся и открываем филиалы по всей Европе. Если вы хотите быть нашим представителем, то обращайтесь к нам.

Наши представительства открыты в Штутгарте, Мюнхене, Берлине, Цюрихе. И это только начало :)

На сегодняшний день наш центр является лидером среди организаторов семинаров и тренингов в Европе для русскоязычного населения.