Голодание: мифы и реальность, вывод шлаков

Дорогие наши прекрасные женщины!

12 ноября мы встречаемся с вами на нашем девичнике. И тема нашей встречи ГОЛОДАНИЕ.

Если меня спрашивают о форме голодания, являющейся моим фаворитом, то я называю форму мягкого голодания, в ходе которого я и участники моих семинаров практикуют комбинацию из минимального приёма пищи в виде специальных овощных бессолевых супов, зелёных смузи с добавлением таких дикорастущих трав как крапивы и сныти, и чаев из определенных травяных сборов, способствующим выведению накопившийся в организме "отходов" процесса обмена веществ. Необходимость очистительных клизм практически отпадает, так как присутствующие во всех супах различные сорта капусты и сухого чернослива в смузи активизирует деятельность кишечника. При этом ежедневная интенсивная двигательная программа, состоящая из походов на природе (10-16км.), йоги, медитации и сауны, способствует мобилизации очистительных процессов, как физическим, так и духовных. После 6 дней такой программы появляется новый взгляд на устаревшие привычки питания, ощущения вкуса пищи внутренних эмоциональных реакций и установок, устройства и жизни и отношений с окружающими. И конечно, же уменьшение физических и душевных балластов.

Эта форма голодания является мягкой, поскольку в ней не практикуется полный отказ от пищи, но он сводится до такого минимума, который позволяет нашему кишечнику продолжать работать. К тому же  интенсивная двигательная программа всё-таки требует от нас определенных силовых затрат. Эта форма не несёт в себе типичных противопоказаний при "нулевом" голодании и не вызывает в большинстве случаев частых острых "очистительных" кризисов.

Тему веду я Юлия Нарошная- Heilpraktikerin с 2014.

Heilpraktikerschule Thalamus (großer Heilpraktiker), со специализацией классическая гомеопатия, ирис диагностика. Дополнительные специализации: лечение и восстановление баланса кишечника (Labor Enterosan 2016), инструктор голодания (Institut Dr.Rüdiger Dahlke Graz) 2016, hnc-  human neuro cybrainetics (hnc Institut Aulendorf) 2017, BioLogisches Heilwissen 2018 (Reiner Körner, Jachenau). Проведение регулярных недель Wanderfasten & Yoga. Праксис "Heilraum-Filderstadt".

Встречаемся в кафе «Регина» Штутгарт

12 ноября в 19.00