Семинар „Изменение родовых привычек или как получить удачу и радость в жизни“

Второй цикл семинаров "Дерево жизни"

               

Уникальный семинар, который пройдет во Франкфурте, подарит каждому из нас:

•             способность настраивaться на позитивный исход событий

•             понимание причины своего поведения и возможность его изменить, чтобы жить в счастье и радости

•             умение прислушиваться к себе и распознавать, откуда появлятся болезни и несчастные случаи

Вы когда-нибудь задавались вопросом: Почему кому то везет, их называют счастливчикам и откуда берутся неудачники? Почему для одного в жизни все легко и доступно, а другому постоянно не везет и преследуют неудачи? На Руси говорили: "Человек предпологает, а Бог распологает". Часто и в наше время многие полагаются на судьбу и думают, что от них ничего не зависит. Но все в жизни можно изменить, если если знать секрет как... У каждого человека есть свой личный сценарий жизни. И самое интересное, что наши сценарии в разном исполнении повторяется на протяжении всей жизни.

родовые привычки

Часто истоки наших неудач и жизненных трудностей иногда не связаны напрямую с нашим личным опытом, а приходят к нам через родовую программу из предыдущих поколений. Определенные мысли, чувства, переживания, поступки в трудных жизненных ситуациях, могут наследоваться потомками, как определенная модель поведения. Ко всему этому добавляется воспитание и условия, в которых происходило форфмирование человека.

Отношение к жизни внутри семьи, мысли, слова, которыми пользуются окружающие – закладывают в нас основу восприятия мира. Мысль- это определенный вид энергии, который не создается и не уничтожается. Мысль превращается в личное представление, а затем в  убеждение, которое после проникновения в подсознание, руководит нашей жизнью, включая наши отношения, действия, переживания, окружение, согласно согласно определенной схеме.

Что поможет нам внести коренные перемены в нашу жизнь, сделав ее интересной и легкой? Мы живем по привычке и думаем, что все хорошо, хотя это по-настоящему не всегда так. В  нашем роду есть возможность задействовать нераскрытый потенциал, так называемую энергию рода, и стать счатливыми. Где скрыты эти потайные силы и как этим воспользоваться - этому посвящен наш декабрьский семинаp. Если Вы стремитесь к осознанной жизни и хотите быть хозяином своей судьбы и своего будущего, то этот семинар для Вас. Те кто прошли этот семинар, рассказывают о своих успехах и, что они смогли сделать удивительные открытия в своей жизни. Хотите быть в их числе и добавить свою счаcтливую историю? Приходите на семинар. Вы всегда можете присоединиться и никогда не поздно начать.

На этом семинаре:

•             Мы научимся сознательно перенастраиваться на светлое восприятие, ожидание добра и внимания от других людей

•             Мы познакомимся с принципами понимания и изменения некоторых поведенческих стереотипов (паттернов), которые действуют особенно в тех частях жизни, где они не помогают достижению желаемых результатов.

•             Вы узнаете, чему нас учат родственные взаимоотношения и как понять смысл происходящих конфликтных ситуаций и проблем рода.

•             Вы узнаете о том, как овладеть новым отношением к себе и миру, чтобы успешно  продвигаться в этом  важном направлении в жизни.

Чему мы учимся на семинаре:

•             Нести ответственность за свою жизнь и помогать окружающим чувствовать их ответственность за их жизнь;

•             Ощущать свои и чужие пределы и уважать их;

•             Понимать и видеть закон причины и следствия, чтобы осознавать своё настоящее, а также получать необходимые результаты;

•             Принимать себя таким, какой я есть, и относиться к себе с любовью;

•             Освобождаться от влияний прошлого, которые мешают жить в гармонии с собой.

Время проведения семинара:

5 декабря 10.00-18.00

6 декабря 10.00-17.00

Для записи на семинар обращайтесь по телефону и емайлу:

Место проведения семинара : Франкфурт (Бонамес)

Стоимость семинара 250 евро. Для тех, кто уже был на семинарах Галины Борисовны 200 евро.

Скидки:  Для заплативших заранее, до 22 ноября 2015 года, стоимость 200 евро.

Акция «Приведи друга» - если вы приходите на семинар с другом, который примет участие в семинаре, то получите скидку 25%. Если с двумя друзьями, то вам в два раза будет интереснее, и вы получите скидку 50%. Друзья платят за свое участие, но все равно очень благодарны вам за интересный и приятный опыт. Скидка на второго члена семьи 30%.

На семинаре будет проведено 3 показательных консультации в виде  «горячих стульев». Стоимость такой консультации 60 евро.

Семинар проводит -  Шереметева Галина Борисовна. Кармический психолог, биоэнерготерапевт, психогенетик, кинезиолог, целитель, руководитель школы духовного совершенствования «Гармония».

 

  

 

 

Мы будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…