Тренинг для женщин "Орально- мануальные ласки"

Для прекрасных Богинь, Дев и Волшебниц!

Три тренинга на выходных

11-12 марта 2016 в Штутгарте

Мы предлагаем вам улучшить ваши навыки и углубить знания в интимной жизни.

А теперь обо всем подробнее

Тренинг 1: Мануальные ласки

Этот тренинг научит вас обращаться с главным мужским достоинством. Вы овладеете самыми возбуждающими техниками для прелюдий, узнаете всё о своих эрогенных зонах и эрогенных зонах вашего мужчины. Вы откроете для себя и попрактикуете более 30 эксклюзивных мануальных техник, позволяющих дарить и получать высшее наслаждение.

В результате обучения Вы:

  • Добавите новый десерт в ваше сексуальное меню и ваша интимная жизнь заиграет новыми красками
  • Получите новый инструмент в арсенал Счастливой любовницы, который научит корректировать несовпадение темпераментов партнеров и ваша сексуальная жизнь станет намного гармоничней
  • Познаете приемы раскрытия своей сексуальности и узнаете что такое эротическая настройка, поднимающая сексуальную энергию ваших отношений
  • Узнаете секреты эротического массажа (в том числе массажа простаты) и как подвести любимого к принятию таких ласк
  • Научитесь пробуждать волшебные точки на теле любимого.  И сможете вести его ступень за ступенью к необычайно яркому оргазму
  • Обучите мужчину изысканным техникам, которые доставят Вам неземное наслаждение
  • Прекрасно проведете время с пользой и удовольствием для себя и одновременно приготовите подарок любимому

оральные ласки

Тренинг 2: Игра на волшебной флейте. Оральные ласки и прочие вкусности.

Это искусство дарить наслаждение и получать его, даря другому. Это великолепный способ развивать чувственность пары, становиться ближе, понимать лучше и переходить на новые ступеньки взаимоотношений.

Кому нужен этот курс:

Женщинам, которые в браке больше 5 лет

Женщинам, которые только ищут свою вторую половинку

Женщинам, которые не боятся раскрыть свою женскую силу и энергию

Женщинам, для которых важно достичь гармонии в интимной жизни

Женщинам, которые хотят быть всегда желанными и любимыми

В результате Вы:

  • Отработаете 30 изысканных техник оральных ласк, способных свести с ума любого мужчину
  • Освоите упражнения для развития мышц языка и губ, чтобы игра на флейте была неутомимой
  • Поймете, как научиться получать удовольствие от техники глубокое горло, которая является очень желанной для большинства мужчин
  • Изучите эрогенные зоны и точки в области промежности, поцелуй Хатхоры
  • Научитесь получать удовольствие от себя, процесса и себя в процессе, доставляя несравненное удовольствие партнеру

На тренинге Вас ждет потрясающее откровение:

Вы увидите процесс глазами мужчины и навсегда расстанетесь с мыслью «Как я при этом выгляжу?». Вы – великолепны и я покажу вам это.

Тренинг 3: «Эротический массаж стоп СЕДЬМОЕ НЕБО»

Близость, тепло, расслабление, душевный контакт, единство чувств, доверие и открытость. Хотите пережить это?

Посетите еще один потрясающий тренинг «Седьмое небо» из серии уникальных удовольствий в спальне. В основе этого тренинга лежит древний тайский массаж стоп, история которого насчитывает более 2500 лет.

Знаете ли вы, что на стопах ног находится огромное количество нервных окончаний (700) и более 100 биологически активных точки. То есть, ступня – это своеобразный ключик к невероятному наслаждению.

Этот тренинг о близости, потому что эротический массаж стоп это еще более интимное действо, чем орально-мануальные ласки. Это новый уровень развития ваших отношений, требующий полного доверия, принятия себя, своего партнера и близости между вами. Все это становится возможным, когда ваше сердце открыто для любви. Когда вы осознанно видите в своем партнере его лучшую сторону, именно этой стороной он будет к вам поворачиваться.

Тайский массаж стоп это не только очень приятная процедура. Результатом такого массажа будет не только неземное наслаждение, но и общее оздоровление, расслабление или повышение тонуса в зависимости от того, что вы вкладываете в этот массаж.

В результате тренинга вы:

  • откроете для себя умелые прикосновения к стопам. Это одна из вершин эротического мастерства;
  • научитесь базовым техникам тайского массажа. Они просты в исполнении. В то же время наслаждение от них очень яркое и необычное, поскольку вы воздействуете на биологически активные точки;
  • сможете легко и творчески обращаться с палочкой для массажа стоп, которая станет вашим излюбленным инструментом в спальне;
  • получите колоссальное удовольствие, поскольку у вас будет возможность попробовать себя как в роли массажиста, так и в роли наслаждающейся модели.

А прелюдия к эротическому массажу стоп станет незабываемым событием в вашей спальне, которое вы захотите повторять снова и снова.

Занятия проводит Сертифицированный инструктор Системы Вагитон, практический психолог, сексолог Анастасия Бондаренко.

Стоимость всех трех тренингов 150 евро.

Количество участников ограниченно. Для участия необходима предварительная регистрация.

Время и место проведения:

В пятницу с 19.00 до 22.00 - Тренинг "Мануальные ласки"
в субботу с 9.00 до 12.00 - Тренинг "Оральные ласки"
                 с 13.00 до 18.00 - Тренинг "Эротический массаж стоп"

Адрес проведения: будет позже

Отзывы участниц с прошлых тренингов:

Тина: Хочу поблагодарить Анастасию за знания, умения, позитив и легкость во время тренингов. Девушки переживали как они смогут практиковать, стеснялись, но Настя смогла настроить в группе атмосферу, где каждый смог без стеснения попрактиковать. Очень понравился массаж. Тренинг был построен тау, что мы смогли поучится и получить удовольствие от получаемого массажа. Муж доволен втройне!!! Могу всем порекомендовать пройти подобные тренинги очно, тк у меня был опыт онлайн обучения, но это только теория. На практике все по другому. Настя к каждому подходит, проверяет правильность выполнения, поправляет если неправильно. Спасибо большое!!!!

Татьяна: Спасибо огромное, Настя, за такое количество полезной информации!!!! Вот уж вроде кажется, все знаешь и опыт лет сказывается - ан нет..... Столько много интересного узнаешь!!!!!! А сколько разнообразия в сексуальной жизни!!!!! Муж в восторге!!!!! Вижу в его глазах уважение, что интересуюсь этой темой....А Насте спасибо огромное за доступное изложение!!!!! Очень рада, что попала на этот тренинг!!!!! Многое поменялось в моем сознании!!!!!! Я очень довольна!!!! Всем рекомендую!!!! Уверена, что останетесь только в восторге!!!!! Настя, успехов тебе на этом поприще, очень важное дело ты делаешь!!!!!!

Татьяна: Ну почему в школе девочкам не преподают это???!!!! А только химию, физику, математику...Ведь чтобы стать хорошей женой, только этих предметов недостаточно!!!! Тренинг «Массаж стоп» открыл мне новые возможности для деятельности!!!! Хотя мой муж никогда не был поклонником массажа, но остался доволен тем, что я ему сделала!!!! Я очень рада, что Настя рассказала мне еще об одном способен доставить мужчине удовольствие!!!! А доставляя удовольствие любимому мужчине, доставляешь удовольствие себе самой и вдвойне удовольствие,когда мужчина готов ради меня свернуть горы!!!!! Спасибо Настя, за то, что ты преподносишь информацию в таком доступном контексте!!!!! Всем рекомендую!!!!!!

Ирина: Настюша просто молодец, очень доступно и в то же время просто открыто нам преподнесла всю для нас новую информацию:мануальные ласки, оральные ласки и массаж ступней. Очень щедро делилась с нами своими знаниями и без заморочек нам сама всё демонстрировала. Как правильно использовать наши руки, рот и язычок. Спасибо большое ей за её подарки, очень щедро с её стороны. Осталась я очень довольная. Домой ушла под сильным впечатлением и с большим желанием тут же продемонстрировть супругу. Настюша ты просто умничка, будем рады тебя снова видеть.

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…