Кань и Ли- Алхимия сердца и сакрального центра

Дорогие друзья!

20 ноября 2022 в Штутгарте с 11:00 - 21:00
Ретрит одного дня

Кань и Ли означает Вода и Огонь. Они олицетворяют чистые энергии Инь и Ян, символизируя женское (Земля) и мужское (Небеса) начала, заложенные в каждом человеке.
Даосы считают, что в любой Инь есть капля Ян и, наоборот, в любой энергии Ян всегда присутствует Инь. Объединение этих двух стихий приводит нас к внутренней гармонии.

Даосы рассматривают тело не как физическую материю, а как бесконечное проявление эмоций и сексуальной энергии. Объединение Воды и Огня растворяет все дуальные формы, ограничивающие наш духовный рост, позволяет расширить свои возможности и выйти за грани реальных физических форм.

  • Практику Кань и Ли называют малым просветлением («Сяо Кань Ли»), что подразумевает преобразование созидательной сексуальной энергии цзин в жизненную энергию для питания духа и энергетического тела.


Во время практики Кань и Ли все тело и мозг «пропитываются» парящей сексуальной энергией. Основным секретом формулы Кань+Ли является изменение обычных мест расположения энергий Инь и Ян, что способствует высвобождению сексуальной энергии.

Что будет на ретрите:

  •  Гормональная йога
  •  Какао-церемония
  •  Даосские практики
  •  Ароматерапия
  •  Йони-баня
  •  Рефлекс оргазма


Данный ретрит - это мягкое и глубокое пробуждение энергий сексуального центра и сердца, чувственности и наслаждения на всех уровнях. Соединение двух элементов - огня и воды - в священном танце Мужского и Женского.

У вас будет возможность прикоснуться к таинству древних практик: поучаствовать в настоящей какао-церемонии, научиться делать йони-баню, попрактиковать дао, которому более 5000 лет, узнать, что такое на самом деле Кама сутра.

Мы начнём с легкой практики гормональной йоги, которая поможет раскачать и пробудить энергии таза / нижнего центра. Энергии какао и йони-бани помогут активировать нижний и сердечный центры, а также почувствовать движение, распространение энергии по телу. А с помощью даосских практик вы сможете усилить поток и направить энергии в нужное русло.


Данный ретрит подойдёт как ученикам даосских практик, так и новичкам.

Стоимость: 160 евро при оплате до 15 ноября

Регистрация по тел +491634847663

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…