Интенсив в Риме «Секретные женские практики. Что спрятано в женщине?»

У каждой из нас свой уникальный код женственности, он живёт в нашей бессмертной душе. Он соткан из опыта и красоты всех женщин твоего рода. Какая ты? Знаешь ли ты сама? Хочешь ли ты приоткрыть завесу тайны своей женственности, ощутить ее каждой клеточкой своего тела, почувствовать всей душой? Это возможно, используя специальные практики.

8 - 9 декабря 2018 г

Интенсив в Риме, Италия «Секретные женские практики. Что спрятано в женщине?» - это глубокое погружение в теорию и практику древних учений Дао, йоги, суфиев. Ты узнаешь все, что нужно для того, чтобы найти скрытые внутри тебя ресурсы. 

 

  • Ты вспомнишь, что такое молодое, подтянутое, красивое тело.
  • Ты узнаешь, что здоровье в женской сфере - это менструация без боли, решение проблемы бесплодия, секс в удовольствие, здоровье женских органов.
  • Ты обретёшь спокойствие и уверенность в себе, тебя будет невозможно вывести на негативные эмоции, ты будешь излучать радость и счастье.
  • Твои отношения с мужчинами станут ярче, ты будешь получать больше комплиментов, заботы, внимания.

 

Интенсив в Риме  «Секретные женские практики. Что спрятано в женщине» - это путь 

от понимания кто ты сейчас

через очищение и наполнение энергией

к открытию своей истинной присущей именно тебе женственности.

 


Что входит в программу Интенсива

 

 1 Диагностика

Истинная женственность – это баланс, и мы с вами будем исследовать соотношение энергий в вас, какую энергию нужно развить до гармоничного состояния, чтобы благополучно идти дальше. Определим, что мешает вам на вашем пути – какие энергетические блоки и программы вызывают напряжение. Помогать в этой работе нам будут знания о карте и балансе стихий – огонь, земля, вода, дерево, металл. Вы получите возможность сразу работать с первоисточником проблем, не теряя годы практик на его поиски.

 

2 Очищение

Чтобы наполниться энергией нового качества, необходимо очистить наше тело. Вы узнаете: 

Способы очищения физического тела и восстановления клеток всех органов и систем тела

Способы очищения энергетического тела

Универсальная практика для работы с любыми энергетическими и физическими блоками, включая родовые и из прошлых жизней

Работа по стихиям - выведение патогенных характеристик по каждой из 5 стихий

 

3 Восстановление гормонального фона

 

Восстановление гормонального фона - это восстановление баланса энергий. Когда женской энергии становится больше начинают нормально работать яичники, менструация проходит без боли, органы функционируют правильно, они готовы для зачатия и беременности, организм омолаживается. Вы научитесь управлять своим телом и процессами в нем, станете более привлекательными, сексуальными.

 

4 Наполнение энергией

Затем мы приступим к самому главному - наполнение женской энергией. Я поделюсь с вами секретами китайских мастеров, которые говорят, что дыхание – это основа жизни. Особенно важно для женщин дыхание животом, потому что живот - это источник женской энергии. Мы освоим дыхательные практики, направленные на наполнение энергией, а также способы восстановления энергетики.

 

5 Практики красоты и молодости

Наполнившись энергией, нам не составит труда вернуть себе красоту и молодость, ведь красота – это сияние здоровьем, это здоровые органы, правильные гармоничные формы, это чистый энергетический контур. Мы уделим внимание нашим женским органам, восстановим форму и упругость груди, придадим телу красивые женственные очертания. В результате применения практик происходит омоложение тела на уровне клетки.

 

6 Красота женских состояний

Наконец-то нам есть что отдавать, мы не пустые, ведь мы научились принимать и генерировать энергию, наши центры наполнились для того, чтобы щедро одаривать своего мужчину, своих близких, своих детей самыми светлыми состояниями, которые нам доступны. Мы будем делать практики на открытие сердца, активировать энергию любви, мы впустим нежность и сострадание в нашу жизнь. Мы будем учиться состоянию потока.

 

7 Сексуальность и оргазмичность

Состояние «сама себя хочу» - это про женщину, которая научилась чувствовать, пробуждать свое тело. Знаете какая женщина нравится мужчине в сексе? Та, которая испытывает удовольствие, она оргазмична, рядом с ней мужчина чувствует свою мужскую силу. Я дам тебе знания, как пробудить свое тело, ты освоишь практики оргазма, пробудишь свою чувственность.

 

8 Целостность

Целостность - это когда тебе все дается просто так, потому что ты женщина, все само идет к тебе в руки, появляются творческие идеи, происходит их реализация, расширяется финансовый поток, мужчины заботятся, делают комплименты, все легко и в радость. Это и есть путь по-женски, то, к чему мы стремимся, это состояние естественности и женственности. Ты получаешь возможность давать энергию партнеру из изобилия, обретаешь новый тип сознания – быть творцом себя, своей судьбы, своего бытия. Это состояние Богини на земле.

 

Ведущая тренинга: 

Тахмина Альтман- основательница центра саморазвития "Palitra" (Германия), вдохновительница Женской Академии Тахмины Альтман, автор, ведущая и организатор женских тренингов и семинаров, психолог- консультант, арт- терапевт, сертифицированный инструктор по йоге (BDY), преподаватель женских практик и раскрытия женственности, любимая и любящая женщина, мама троих детей и просто счастливая женщина.

Стоимость тренинга:

1 день 130 евро, 2 дня 200 евро. Если вы сомневаетесь? Приходите на 2 часа тренинга всего за 30 евро и решите для себя. 

Проживание в отеле, где будет проходить тренинг. Возможен по желанию организация шоппинга.

Регистрация по данным: palitra.center@gmail.com +491634847663

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…