Мастер- класс по ведической кулинарии

В Штуттгарте прошел мастер-класс по ведической кулинарии с Евгением Онуфриенко. В домашней обстановке, с юмором пролетели несколько часов.  Евгений готовил постный обед. Мы предоставляем вам небольшой фотоотчет  этого удивительного события.

Вот некоторые отзывы наших участниц:

Ирина С:
Хочу сказать огромное спасибо Евгению и организаторам, за такое интересное и ну очень вкусное мероприятие!!!!! Была очень удивлена той теплой и дружественной атмосферой , которая царила на кухне. Рецепты и продукты были для меня новыми и интересными, а ловкость, с которой Евгений готовил все эти блюда, вызывала у меня восторг. Мне понравилось, что мы могли общаться во время приготовления, задавать вопросы..было очень поучительно и весело.
Мммммм...а как это было вкусно...не передать словами!!! Еще раз спасибо Евгению - очень светлому, доброму и интересному человеку!!!!

Ольга И:
Наконец-то вчера прошёл долгожданный мастер-класс по ведической кулинарии с Евгением Онуфриенко. Ведическая кулинария для меня обсолютно новое и неизвестное направление в кулинарии, поэтому я из-за интереса пошла на этот мастер-класс, чтобы узнать побольше о ведической кухни. Я не веганка и не вегетарианка, и вообще не могу себе представить, как можно жить и готовить еду без мяса. Но в последнее время стараюсь всё меньше и меньше употреблять мясо и хочу сказать, даётся мне это не легко. Вот и поэтому тоже я записалась на мастер-класс. К моему удивлению мне очень понравилось! Евгений приготовил нам за какие-то 3 часа волшебное меню (без мяса!) и в том числе веганский тортик Наполеон. Это было просто потрясающи. Он готовил, рассказывал, отвечал на наши вопросы ( а их было много ) и давал полезные советы (маленькие хитрости) с такой лёгкостью и спокойствием, сразу видно было, что он мастер своего дела! Очень приятный человек! Но это ещё не всё. Самое интересное и вкусное было после мастер-класса, когда мы пробовали все приготовленные блюда. Все девочки, в том числе и я, были в восторге. Я была счастлива, что приняла участие в мастер-классе Евгения. Поэтому хочу поблагодарить Тахмину и Никиту за то, что организовали эту встречу, также хочу сказать большое спасибо Ирине Козар за то, что мастер-класс проходил в её доме и за её тёплый приём. Ну и конечно же огромное спасибо Евгению за полученные знания о многих продуктах и специях, о которых я никогда не слышала и не пробовала и волшебный мастер-класс. И я надеюсь, что Евгений приедет ещё раз к нам в Штуттгарт и мы сможем опять понаслаждаться его кулинарными способностями в ведической кулинарии. Благодарю!

Юлия Г:
Присоединяюсь ко всему сказанному, невероятные ощущения после класса. Евгений настоящий Мастер, покорил своим искусством и необычайно добродушной энергетикой, атмосфера на кухне была просто Царской. Все было очень очень вкусно и поучительно. Мои домашние уже оценили овощи в кокосовом соусе, ями-ями. Сердечная Благодарность Тахмине и Никите и малышу конечно за предоставленную возможность. Ирочке спасибо за гостеприимство и вкусные пироженки. И пожелания Успехов и Процветания Евгению.

Ирина К:
Я тоже хотела бы выразить слова благодарности: Евгению - за его кулинарное мастерство и Тахмине - за организацию такого чудесного мероприятия! Столько новых впечатлений, рецептов, знаний, и все это в удивительно душевной и творческой атмосфере! Евгений - настоящий мастер своего дела! Он не только талантливый шеф-повар, но и отличный учитель, который научит как азам, так и хитростям ресторанных блюд. Все было так изысканно и вкусно! Хочется скорей опробовать все рецепты еще раз, своей рукой. И … конечно, пойти еще на другие уроки кулинарного искусства от Евгения! Спасибо!!!

Гуля:
Огромное спасибо организаторам за такой замечательный день. Евгений на самом деле оказался очень обаятельным и приятным человеком. Я не однократно повторяла , что люблю есть мясо и не хочу отказываться от него. Но все блюда оказались безумно вкусными! И уже приготовила суп и моей семье очень понравился. Сегодня приготовила второе блюдо. Ещё раз спасибо!

ведическая кулинария в Германии

постный обед

вегетарианские рецепты

веганский салат

постный суп

постный торт Наполеон

торт Наполеон