Семинар "Семейная жизнь и счастье"

Приглашаем Вас на уникальный авторский семинар целителя, кармического психолога, психогенетика, автора более 30 книг, многие из которых стали бестселлерами, Шереметевой Галины Борисовны: "Семейная жизнь и счастье".
 
Что происходит в семейной жизни, после того, как заканчивается медовый месяц? 
Влюбленность и бурные чувства не всегда оставляют возможность подумать о том, с кем вы связываете свою жизнь и судьбу. Страсти со временем утихают, и вы остаетесь с человеком, у которого есть свои планы на жизнь, свои страхи и ожидания, привычки и наследованные программы от предков. С вашей стороны существует не менее легкий багаж. Как со всем этим строить счастье и сохранять прекрасные отношения?

Глядя на некоторые семейные пары, хочется спросить: - Если вы так враждебно относитесь друг к другу, почему в самом начале отношений Вы выбрали на роль своего супруга самого неприятного человека?
Семейная жизнь, как и другие тесные отношения, будь то группа людей, вынужденная оставаться в замкнутом пространстве длительное время, или сотрудники в коллективе, проходит через несколько этапов. Каждый такой переход в семье чреват кризисом взаимоотношений. Вооружившись знаниями и практиками, можно весьма успешно пройти весь этот путь, сохранив и упрочив свои отношения. 


На семинаре вы сможете многое понять в своих отношениях и освоить методы, которые сделают вашу жизнь счастливой и радостной. Семинар будет также полезен для тех, кто еще не встретил любимого человека. Вы познакомитесь с критериями, по которым сможете определить, как будут развиваться отношения с тем или иным мужчиной и удачно выбрать для себя будущего мужа.
 
Семинар состоится 3 и 4 февраля с 10.00-18.00 вo Франкфурте или в Висбаденe. Стоимость семинара 250 евро. С предоплатой до 18 февраля стоимость семинара составит 220 евро. Семейная скидка 30% для второго человека. Если Вы приходите с подругой, получаете скидку 20% от полной стоимости семинара.

Для записи обращайтесь по телефону 017624558551 Юлия или емайл psycho.seminari@gmx.de.

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…