Cеминар "Построение личного пространства благополучия"

Депрессия, одиночество, неуверенность в завтрашнем дне, потеря цели и смысла жизни, это только малая часть тех проблем, с которыми сталкивается человек из-за непонимания, как правильно выстроить свое личное пространство.

Причины, из-за которых страдают личные границы, часто можно найти в детстве. Это результаты жесткого воспитания, разногласия родителей, неумение налаживать контакт со сверстниками и многое другое. Результат один - ваши личные границы постоянно нарушаются разными людьми. Это притягивает к вам тех, кто стремиться использовать вас в своих целях, эксплуатирует ваши таланты и способности и занижает вашу самооценку, они могут постоянно навязывать вам свои правила и присутствие, не дают вам вздохнуть полной грудью. Все это не может не сказаться на вашем самочувствии и способности устроить свою личную жизнь. В вас поселяются сомнения в своих собственных способностях, из-за чего вы боитесь претендовать на то место в обществе, которое по праву принадлежит вам. Неуверенность в собственных силах и возможностях может ограничивать ваши финансовые возможности и распространяться как на творческую реализацию, так и на личную свободу и жизнь. Часто это вызывает нездоровье.

семинары в германии

Этот семинар для тех, кто хочет выстроить свои отношения с этим миром, вооружившись законами гармонии, которые даны человеку Мирозданием и Богом.

Семинар состоится 21 и 22 октября во Франкфурте-на- Майне.

Время проведения: 10.30-18.30

Цена семинара составляет 250 евро.
Скидки предоставляются тем, кто внес предоплату до 21 сентября, тогда семинар будет стоить 200 евро, до 7 октября 220 евро.
Для второго члена семьи скидка 30% от полной стоимости. За приведенную подругу или друга скидка составит 20%.

Семинар проводит автор -  Шереметева Галина Борисовна, кармический психолог, биоэнерготерапевт, психогенетик, кинезиолог, целитель. Являясь руководителем школы духовного совершенствования «Гармония» в Москве, Галина Борисовна проводит семинары во многих странах Европы, в их числе Германия и Швейцария. Она дает индивидуальные консультации и работает с семьями, а также является автором более 30 книг, многие из которых стали бестселлерами.

Запись на семинар у Юлии по телефону 017624558551 или емайл: psycho.seminari@gmx.de

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…