Секреты счастливой женщины в Киеве

Впервые в Киеве Тахмина Альтман – женский тренер из Германии, основательница центра развития «Палитра» проведет столь долгожданный семинар-практикум «Секреты счастливой женщины». 6 — 7 августа 2016 года с 10.00 до 19.00 мы приглашаем вас на интенсив.

Как известно, женское счастье состоит из любви к себе и к своему мужчине. После этого семинара вы, милые дамы, познаете все секреты женского счастья и сможете воплотить их в реальность.

Для кого этот курс:

Вы хотите выйти замуж?
Вы замужем и хотите наладить отношения в семье?
Вы на грани развода?
У вас постоянные конфликты с мужчинами (начальником, отцом, сыном, братом и тд)?
Вы и умная и красивая, а мужчины все равно бегут от вас?
Вы просто запутались в отношениях?
Вы чувствуете себя несчастливой, не можете найти сил и энергии?

На семинаре будут раскрыты такие темы:

- предназначение мужчины и женщины в этой жизни, их роли в семье;

- как достичь долговременных отношений и сделать их по-настоящему счастливыми? Факторы, влияющие на отношения;

- как стать счастливой и любимой женщиной;

- как научиться любить себя, тем самым притягивая к себе любовь;

- как научиться понимать своего мужчину, вдохновлять его на поступки; восхищаться им, не смотря на все трудности, стать частью его Вселенной;

- женская энергия: как восполнять потерянные силы и заряжаться Энергией женщины;

- четыре стихии женщины, их влияние на здоровье и отношения с мужчинами;

- как научиться быть женственной в отношении с мужчинами;

- ошибки женщины в отношениях с мужчиной и как этих ошибок избежать;

- семейный бюджет, как пережить кризис, распределение обязанностей и ответственности.

Также будут затронуты вопросы женской красоты и грациозности, шарма и очарования, безграничного комфорта и радости. Вы по-настоящему полюбите свое тело и душу, а окружающие, в свою очередь, полюбят вас. Мужчины посмотрят иными глазами, увидят в вас нечто волшебное и элегантное, начнут одаривать подарками и приятными словами. Разве не этого хочет каждая женщина?

Изменения в своей жизни вы заметите уже после первого занятия: почувствуете, что нужны в этом мире, что любимы и желанны; пересмотрите свое отношение к противоположному полу, ведь они намного проще к пониманию, чем кажется на первый взгляд.

Стоимость курса: 200 долларов.

Спешите побывать на семинарах счастливой и любимой женщины, матери троих детей, которая готова передать вам все свои знания для достижения истинного счастья!

О Тахмине ее коллеги:

Психолог Александр Шахов: Тахмина Альтман - одна из тех людей, которые учат скорее не словами, а примером. Видя как она ведет себя в роли жены, матери, женщины, я понимаю, что есть люди, которые воплотили в реальную жизнь те идеалы, о которых мы слышим с высоких подмостков, из духовной и психологической литературы. Зная Тахмину лично, могу сказать, что она человек, создавшая себя сама. Видно, что ею проделана громадная личная работа, чтобы стать замечательной мамой очаровательных и милых детишек, любящей и поддерживающей мужа женой, остаться при этом прекрасной женщиной и интересной личностью. Ее не поглотил семейный быт, она сумела найти баланс между семейными обязанностями и личными интересами. Женственная, заботливая, чувствительная и в то же время социально активная, развивающаяся, позитивно настроенная и нравственно ориентированная, Тахмина, как тренер имеет чем поделиться с другими людьми. И в этом качестве я рекомендую ее другим женщинам, желающим найти баланс между семейными ценностями и личной творческой реализацией.

Психолог Оксана Чудаева: Кто такая Тахмина Альтман? Душа, светлая и лучезарная, жаждущая света знаний и несущая его в мир. Счастливая Женщина. Жена. Мама троих очаровательных детей. Создательница целого направления Женственности не только в Штутгарте и Германии, а везде,где она окажется. Тахмина - это уникальная кладезь красоты и мудрости. В этой Леди удивительным образом сочетаются Восточная утончённость и Западная практичность, созидательная энергия и бесценное умиротворение, фонтан благостных идей и действия по их воплощению. Сочетание множества талантов и готовность помогать людям - ее индивидуальный стиль. Когда ты рядом с такой личностью - счастье накрывает с головой!

Отзыв участницы курса:

 

Контакты организатора: 098 68 161 89 Катерина
email: palitra.center@gmail.com

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…