О свекрови

Мы выходя замуж ,тешим себя такой мыслью: "Вот там меня будут любить и лелеять как родную. Я же люблю своего мужа, и значит, его родня меня тоже будет любить. Его мама мне будет как родная".

Слово свекровь произошло от фразы "своя кровь".

Выходя замуж за любимого мужчину, мы берем вместе с ним всю его родню, в том числе и женщину, которая его родила и воспитала.

На уровне ДНК она находится в вашем муже. Она вложила в него всю свою любовь, свои мысли, чувства и страхи. Он вырос пропитанный ее энергией. И дело мы будем иметь с этой внутренней женщиной, с внутренней женской энергией в моем мужчине.

Он выбрал вас и полюбил потому, что у вас сходная энергия с его мамой.

принять женскую сущность

Понаблюдайте за ней. Какая она?

Властная, жалостливая, опекающая, жертвенная, все несет на себе, боится, не доверяет сыну, помогает деньгами, все решает за всех.

Мы пришли в эту семью, чтобы столкнуться со своим будущим. С той, какой я стану с этим мужчиной через несколько лет совместной жизни. С той, в кого я незаметно превращусь.

Живя со своим мужем, по мере обмена энергиями мы становимся как свекровь. Также подсовываем глаженные рубашки, а он даже не знает, где они лежат. Также опекаем и беспокоимся, даем советы, как будто он маленький мальчик. Все это происходит день за днем, час за часом.

Мы вышли замуж за мужа, и значит, нам остается принять и полюбить со всеми ее мыслями, чувствами и поступками. Как только мы ее примем, мы начнем четко видеть материнскую энергию в себе и научимся осознанно быть для мужа женой, музой, вдохновительницей. И именно тогда он станет с нами настоящим мужчиной, королем, а не избалованным мальчиком или деспотом, потребляющим наши услуги. Тогда он станет уважать и любить нас, как равную ему королеву.

Принятие свекрови- это огромная благодарная работа женщины со своей внутренней женской энергией, Это ее духовный рост и прозрение. Только тогда проявляется в отношениях любовь, а не взаимное потребительство.

Уходят громкие слова: Должен, Обязан, Нужно. Вместе с ними уходят чувство вины и бедность. Вылечивается весь род, уходят наши вечные женский страхи и комплексы. Ведь рядом со мной теперь настоящий, сильный, надежный мужчина и я на равных с ним.

Любовь никогда не придет в отношения, пока между нами стоит образ свекрови, женщины- матери.

Принимая свекровь, мы становимся любящими и открытыми, доверяющими и женственными. Мы расцветаем внутренней женской сутью. Мы начинаем любить и принимать себя.

Любите и будьте любимы.

С любовью и благодарностью,

Вилена Козлова