Даосские энергетические практики

Дорогие Богини! Впервые в Берлине Мастер по женским даосским практикам, Ученица Мантек Чиа- Елена Фомель.

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в познание себя. Семинар состоится 3 - 4 февраля 2017 г. 

Многие слышали о Дао, но знаете ли вы, что древние Даосские практики уже существуют более 7 тыс. лет. Они основаны на законах природы, действующих в нашей жизни. Этими практиками люди пользуются уже многие тысячелетия, и всякий раз они работают для всех, так же как одинаково для всех действуют законы природы. Даосские практики для женщин помогут усилить и укрепить женские энергии в теле, привести мысли, отношения и здоровье в порядок.

Традиционно считалось, что женщина владеет женской энергией Инь, а мужчина мужской энергией Янь. Чтобы увеличить свою энергию Инь, нужно научиться приводить свои энергии в порядок и набирать Иньские энергии.

На тренинге для женщин "Даосские энергетические практики. Базовый курс" Вы учитесь как :

* развить чувствительность энергии в теле и свою интуицию ( "развивая в себе и увеличивая свою чувствительность и силу, вы можете ощущать свое предназначение, свою миссию, своих людей, свою вторую половину и жить осознанной жизнью")

* принять и полюбить себя

* обмениваться энергиями с мужчиной ( " на тренинге мы будем учиться, как обмениваться энергиями и как наполнять друг друга, следовать своим чувствам, и своей энергии, а значит следовать свету и любви!")

* очиститься от негативных эмоций и избавляться от них (" не носить в себе багаж прошлого и пережитого, - прощать и отпускать; вовремя избавляться от негативных эмоций, тогда пустота может быть заполнена новыми энергиями и новыми людьми")

* открыть сексуальный центр и управлять сексуальной энергией ( "Я раскрою тебе секреты тантрического секса, мой учитель часто повторяет не занимайтесь сексом, а занимайтесь любовью, пусть не ведет вас в этом желание расслабиться , а ведет желание наполниться.")

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Первый день:

* Мужская и Женская энергии ( Янь и Инь)

* Взаимоотношения между мужчиной и женщиной ( мужским и женским началом, Янь и Инь)

* Открытие каналов, через которые движется энергия

* Внутренняя улыбка и внутренние органы ( внутреннее средство исцеления )

* Целительные звуки, очищение от энергии негативных эмоций

* 5 стихий и 5 женских состояний

Второй день:

* Создание пространства любви, открытие энергии сердца

* Массаж груди и яичниковое дыхание

* Энергия Трех Дань Тяней, Трех энергетических центров

* Нижний Дань Тань – колодец энергии, работа с энергией нижнего Дань Таня.

* Звучание женской природы ( матка создает женское звучание )

* Сексуальный центр, сексуальная энергия и сексуальные практики ( работа с нефритовыми яйцами)

* Микрокосмическая орбита. Практика Микрокосмической орбиты и использование ее в сексуальных практиках

* Оргазмическое вытягивание

даосские практики для женщин

Проведет тренинг Елена Фоммель ( Борко), ученица мастера Мантек Чиа.

Елена - духовный наставник, коуч, учитель Даосских практик, тренер лекций и медитаций по самореализации и самоисцелению, духовного роста и развития женственности. Проводит даосские практики для женщин , семинары, тренинги по системе Целительного Дао, индивидуальные занятия по развитию женственности, тренер даосской женской йоги, ученица Гранд Мастера Мантэк Чиа. Участница международных ретритов, организатор групп и переводчик ретритов Мастера Мантэк Чиа для русско-говорящих групп в Tao Garden Training Center, Tailand, Германия ( Франкфурт) Путешествует по местам силы, побывала в Мексике, Индии, Тибете, Тайланде, Китае.

Стоимость 200 евро. Для тех, кто уже был на этом курсе и хочет повторить 50% скидка.

Время проведения:

с 10.00 до 17.00 с перерывом 

Внимание! Количество мест ограничено, поэтому регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Адрес проведения:

ProMe Kosmetik & Naturheilpraxis
Bornstedter Straße 3, 10711 Берлин

Во время семинара у вас есть возможность пройти консультацию у целителя Ибхард Фоммель. Стоимость 1 часа консультации 70 евро.

Таких людей как Ибхард Фоммель действительно очень мало. Говорить о его опыте и знании бессмысленно, так как те, кто с ним знаком, порой и не знают его биографии, но попадаю в его энергетическое поле все становится понятно.

Но так как сейчас развелось очень много людей, которые используют слово целитель не имея к этому никакого отношения, хотим рассказать пару фактов биографии.

с 1995 г. Космический Целитель, инструктор системы Целительного Дао Мастера Мантек Чиа
с 2000 г. Прана Целитель по системе Choe Kok Sui ( Филиппины )
Обучал Богослов и Психологию Гештальт и семейную терапию 8 лет работал семейным психологом в Берлине.
27 лет Даосских медитативных практик Создал и развил свое Духовное и Энергетическое тела.
с 2004 г. Духовный Целитель, обучался в системе Петра Алькуновича (Россия).
12 лет работы Духовным Целителем- индивидуальные сеансы Целительства - исцеление душ с Саи Баба, 2007 г. ( личный ученик Саи Баба, получил инициацию )

Все согласятся, что здоровье – это самое главное.

Ничего не радует, если что-то болит у тебя или твоих близких. Когда ты здоров, ты счастлив, ты полон энергии. К сожалению медикаменты призваны приглушать ощущение болезни, а чтобы исцелиться, тут важно понимать ее источник. Если ты уже занимаешься энергетическими практиками, болезни будут обходить тебя стороной. Поскольку движение энергии в теле приводит в движение лимфатическую систему и кровеносную. 

Целительство подразумевает обучение. Обучение управлению течением энергии человека, концентрации ума и пониманию своего тела. Целитель показывает как энергии двигаются, направляет ее, даёт дополнительную энергию. Энергия направляется на исцеление, именно в то место тела, которое требует исцеления.  В дальнейшем можно самостоятельно продолжать этот процесс, потому что наша задача научить, поддержать, ну а сам процесс исцеления возможен только с помощью пациента и его желания. 

Мы предлагаем пациентам диагностику физического, психоэмоционального и энергетического состояния, и высокоэффективные энергетические сеансы. 

Существуют несколько объективных противопоказаний для этих сеансов: психоэмоциональные расстройства и нежелание пациента. Нежелание просто лишает смысла любую деятельность целителя , направленную на человека, ведь оздоровление всегда происходит лишь путём совместных усилий целителя и самого пациента. Знания и дар одного действенны только при желании другого. Родители также, особенно мама может исцелять дитя, приходя на сеансы и работая над этим. Так много болезней детей можно исцелить, через их родителей.

Цель и смысл оздоровительных сеансов
Воздействие каналов, которые целитель  использует во время оздоровительного сеанса в отличие от традиционного медицинского воздействия, направлено не на конкретную проблему (скажем, больной орган) а на всего человека в целом. Это комплексное  восстановление биоэнергоинформационного поля человека, активирующее все его энергетические центры. Безусловно, в определенный момент сеансов все оздоровительные энергии концентрируются именно в проблемном месте, но прежде всего, восстанавливается цельность ауры пациента, нормальное функционирование всех его чакр. Ведь любая проблема, болезнь стала лишь следствием общего дисбаланса, энергетического сбоя. Разумеется, благодаря предварительной диагностике к моменту сеансов пациент уже будет представлять суть своей проблемы более глобально, а также понимать её причину (свои мысли, поступки, действия, препятствующие гармоничному энергоинформационному обмену).

Методическая суть оздоровительных сеансов 
В основе Исцеления лежит использование космоэнергетических каналов. Целитель владеет доступом к этим бесценным кладовым оздоровительной энергии Космоса и знает особенности применения каждого из них.

Длительность оздоровительного сеанса зависит от сложности проблемы, оценивается целителем колеблется от 30 мин до 1,5 часа.

Контакты для регистрации:

+491634847663

email: palitra.center@gmail.com

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…