Семинар "СИЛА РОДА. ДУХ УДАЧИ В РОД"

«Если в вашем роду кто-то страдал от проблем, болезней, то это значит, что в данный момент жизни, в вашем роду есть тот человек, кто может это остановить». Аайла
 
12 — 13 октября 2019 Штутгарт

Веками информация о важной роли Рода в жизни человека скрывалась, а связи с Родом уничтожались. Из-за нарушенной связей с предками, мы потеряли огромную силу, которая дает все: и здоровье, и богатство, и счастье в семейной жизни.

Если ты – женщина, значит твоя обязанность раскрыть тайну своего Рода и передать ее своим детям. Поэтому только ты сможешь понять куда уходит Сила из Рода и привлечь ее обратно!
Если поле Вашего рода загрязнено порочными поступками и мыслями предков, то потомкам практически невозможно жить нормальной жизнью.
В мире есть всего несколько культур, где сохранились эти знания, одна из них – это шаманизм. 

 

 
Почему шаман может помочь?
 
  1. Во – первых у него есть древние-первобытные знания об устройстве и взаимосвязи мира настоящего, прошлого и будущего. Недаром шаманизм называют – отцом мировых религий.
  2. Во-вторых, в отличии от современных, часто безуспешных, попыток решить проблемы человека, Шаманы и по сей день находят пропавших людей, излечивают смертельные болезни, помогают людям в решении их личных проблем.
Вопреки суевериям, созданным вокруг шаманизма, не нужно будет ходить в тайгу и убивать животных. На семинаре используются, доказанные наукой шаманские знания и методы работы с нашим подсознанием в трансовом состоянии, так как это – самое ресурсное состояние нашего мозга, в котором вы сможете наладить свою жизнь.
 
Ведущие семинара:
 
Аайла – потомственная сибирская шаманка в 12 поколении, доктор оккультных наук. Мастер по работе с тонким планом. Основатель международной школы “Сибирский шаманизм”. Автор книги и всемирно известного курса «Сила Рода». Уже более 20 лет она путешествует по миру, помогая людям.  Обладает уникальным даром исцелять людей, поможет решить проблему любого уровня!
 
Лилель Альма - экстрасенс, обладает силой всех великих женщин Земли, международный тренер и проводник тантрической энергии, после посвящения на Кайласе уже около 10 лет проводит таинства обрядов по возвращению силы в род.  Одно пребывание в ее поле помогло более 10 тысячам женщин решить проблемы с долгами и кредитами, вернуть отца в семью, выйти удачно замуж, избавила более 3 тысяч  детей от игромании и различных зависимостей. Медиум с рождения, обладает даром ясновидения и яснослышания.  Помогает людям по всему миру!
 
Этот семинар стал результатом ответов на тысячи вопросов, которые ученики Аайлы задавали ей в течение 23 лет. В его основе лежат старые шаманские знания, уважение к предкам, любовь к окружающему нас миру и в нас самих, а также личный опыт Аайлы.
 
Каков курс семинара?
 
Семинар содержит теоретическую часть и практическую часть, которая состоит из шаманских ритуалов в помещениях и вне огня. Курс состоит из 4х блоков по 4 часа каждый с перерывом на один час между обедом и отдыхом.
 
Для кого подходит семинар?
 
Курс интересен тем, кто уже практикует шаманизм, а также тем, кто никогда не имел к этому никакого отношения. Важным является желание помочь своим предкам.
Есть некоторые симптомы, которые указывают на то, что дерево предка умирает: алкоголизм (зависимость от азартных игр, наркомания), рак, психическое заболевание, убийство, самоубийство, бедность, долги, кредиты, бесплодие. Если эти симптомы появляются в вашем клане в течение более двух поколений или если имеется более двух признаков одновременно, это указывает на то, что дерево предков уже болеет и находится на пути к смерти. В этом случае очень полезно прийти на семинар, чтобы улучшить ситуацию.
 
Что происходит на семинаре?
 
Вопреки суевериям, возникшим вокруг шаманизма, нам не нужно идти в тайгу, убивать животных, а затем совершать непонятные ритуальные действия. Семинар использует научно доказанные шаманские знания, методы работы с состоянием транса и нашим подсознанием. Состояние транса является наиболее богатым ресурсами нашего мозга.
 
В программе семинара: 
Объем благополучия. Как он влияет на материальный достаток и как его расширить.
Дух денег. Как наладить с ним контакт для изобилия и защититься от коварных уловок. 
Четыре правила успеха.
Практики увеличения личной силы и защиты от негативных влияний. 
 
Результаты:
• улучшение финансового положения рода в настоящее время и потомков;
• решение проблем, которые оставались нерешенными годами, иногда десятилетиями
• узнаете как правильно обращаться с духом денег и как назначать встречи с ним,
• избавитесь от денежных неудач, 
• внутренняя сила;
• установите защиту на свой род, 
• ваша зарплата увеличится в несколько раз
 
Как я могу подготовиться к семинару?
 
Если есть возможность, рекомендуется создать родословную своей семьи. Также желательно рассмотреть, какие ситуации вы хотели бы изменить лично и в своем клане.
 
Что я могу принести на семинар?
 
Для проведения семинара вам понадобятся: письменные принадлежности, мешочек из ткани с монетами (которые вы можете потратить позже), удобная одежда для практики, музыкальные инструменты (шаманский барабан, варган, погремушки и т. Д.). Коврик для йоги или плед. Фотографии детей и родителей.
 
Правила семинара для достижения самого быстрого результата:
 
1. Быть очень внимательными, целостными на каждой практике. Глубоко погружаться. Фото и видеосъемка, аудиозапись занятий запрещены в соответствии с авторским правом.
2. Выполнение домашних заданий – неотъемлемая часть вашего успеха!
3. Общение только внутри нашей группы на тренинге. Не обменивайтесь контактами и не пытайтесь вынести общение друг с другом за пределы нашей группы. Это очень важное правило. Если сейчас вам непонятно почему это важно, то просто знайте, что вы достигнете намного большего результата и быстрее, если вы будете его соблюдать. В процессе вы поймёте, почему это важно. 
4. Пожалуйста, не пользуйтесь площадкой семинара в коммерческих целях. Вся реклама и предложение своих услуг только с разрешения преподавателя.
5. Не рассказывайте мужчинам родственникам, маме и старшим сестрам в течение 21 дня ничего о семинаре, чтобы все, что загадали на семинаре, сбылось.
6. На семинаре происходят глубокие энергетические чистки, которые могут проявляться в виде временных недомоганий тела – болит голова и т.п. Они временны и говорят лишь о хорошем процессе очищения. В таком случае сразу сообщайте об этом помощникам.
7. Помните, что критика, осуждение, недовольство  - прямой путь к бедности, одиночеству, болезням. Поле тренинга очень мощное, любая мысль и желание быстро материализуются, поэтому будьте в позитивном, легком состоянии и тогда удача, успех будут на Вашей стороне!
 
Место проведения: Hornbergstr. 94, 70188 Stuttgart
 
Стоимость: при предоплате до 1 сентября стоимость 200 евро (предоплата 50 евро), после 1.09 цена 250 евро
 
Регистрация обязательна
 
 
Желаем Вам успехов!
 
 

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…