Тантрические практики для женщин. Ступень 1. Танец стихий

16 — 17 февраля 2019 г. Штутгарт

У каждой женщины есть глубокое интуитивное знание о том, что жизнь может предложить ей гораздо больше, чем повседневную рутину, бытовуху, неглубокие отношения и поверхностный секс.

С уверенностью я могу тебе сказать ты можешь доверять этому знанию на сто процентов и хочу придать тебе смелости слышать зов своего сердца и следовать за ним!

Я хочу поделиться с тобой практиками, которые могут помочь тебе выйти из рутины, соединиться с твоим сердцем и твоим интуитивным знанием, исследовать потенциал твоей чувственной энергии и экстатичности, открыть возможности более глубокого взаимодействия в отношениях. Эти не интеллектуальные знания, о которых я прочитала в книжках, это сакральные знания, которые я собирала через собственный глубокий опыт внутренней работы и обучения на протяжении многих лет.

На основе своего опыта работы с женщинами и опыта собственной трансформации и обучения у своего мастера, я создала для тебя три семинара-интенсива.

16 — 17 февраля я проведу первую ступень тантрических практик для женщин, который называется «Танец стихий»

Не обязательно жить на том среднем уровне энергии, к которому ты привыкла.

Этот семинар поможет тебе активировать резервы твоей жизненной энергии и проживать весь их потенциал.

Очень часто мы чувствуем дисгармонию в жизни, потому что в нашей психике преобладает слишком много одной энергии и слишком мало другой.

  • Может быть, в твоей жизни слишком много стихии огня: активности, азарта, агрессии, достигательства, деятельности и это вгоняет тебя в стресс или ты быстро выгораешь.
  • Или ты не чувствуешь себя достаточно в безопасности, чтобы отдаться энергии стихии воды: расслабленности, чувственности, доверия потоку.
  • Или наоборот, в твоей жизни слишком много воды: расслабленности, текучести и ты растекаешься во все стороны, чувствуешь упадок сил и твой внутренний огонь остается всего лишь маленькой искоркой и ты не можешь разгореться - встать и начать, наконец, что-то предпринимать, осуществлять свои задумки и следовать своим внутренним импульсам.
  • Может в твоей жизни присутствует слишком много земли, ты слишком держишься за старое и ощущение безопасности и тебе тяжело сорваться с места и отправиться на поиски приключений и открыться неизвестному (воздух).
  • Или наоборот, земли слишком мало и ты чувствуешь постоянную неуверенность, незащищенность, витание в облаках и любая жизненная трудность выводит тебя из равновесия.
  • Может у тебя есть страхи или осуждения той или иной энергии?

Жизнь-это танец с пяти стихий, которые дополняют друг друга своей многогранностью и перетекают один в другой.

Через тантрические телесные практики, работу с дыханием, танец, медитации и ритуалы, мы будем работать с каждой из стихий, соединяясь с ее энергией и приводя ее в баланс, привнося больше осознанности, живости и глубины в нашу жизнь.

Иногда ты будешь работать одна, иногда в паре или в группах.

На семинаре ты сможешь:

  • получить конкретный опыт того, как энергия каждого из пяти элементов ощущается в твоем теле, за что она отвечает в твоей жизни и как она может быть тебе полезна; Земля-стабильность, безопасность, корни. Воздух-легкость, сердечность, готовность к изменениям, свобода. Огонь-решительность, осознанность, сила, страсть, эмоции. Вода-текучесть, расслабленность, чувственность, состояние потока и доверия, чувства/эмоции. Пространство-медитация, способность наблюдать не отождествляясь и не вовлекаясь.
  • ты увидишь свои негативные суждения, которые блокируют ту или иную энергию в твоей жизни и почувствуешь, когда придет время их отпустить;
  • ты получишь действенные практики и медитации, благодаря которым ты сможешь сбалансировать эти энергии внутри себя;
  • сможешь напитаться любящей поддержкой и принятием других женщин, восполнив недостаток этого внутри;
  • в доверительной атмосфере поделиться своими переживаниями, страхами, сомнениями.

В женском кругу мы вместе будем праздновать разнообразный калейдоскоп энергий, подаренный тебе природой: твою живость и огненность, твою расслабленность и поток, твою быстроту и медленность, заземленность, глубину и воздушность.

Ведущая: Анна Шанаева

Добро пожаловать на праздник жизни)

Время проведения: с 10.00 до 20.00

Стоимость 200 евро

Место проведения: Liebigstr. 11, 71636 Lufwigsburg (beim Tanztheater)

Регистрация по контактам: +491634847663 palitra.center@gmail.com

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…