Вебинар Александра Шахова: Жизнь в ПОТОКЕ

26 апреля в 18.30 по берлинскому времени вебинар Александра Шахова «Жизнь в ПОТОКЕ: за границей печали и страха или Как СДЕЛАТЬ свою жизнь ЯРКОЙ?»

Тренинг-СЕНСАЦИЯ! Самый ОЖИДАЕМЫЙ тренинг года! По книге, входящей в ТОП лучших БЕСТСЕЛЛЕРОВ всех ВРЕМЕН! УНИКАЛЬНАЯ авторская методика от ТАЛАНТЛИВОГО тренера-психолога МЕЖДУНАРОДНОГО уровня!

Для кого:

- Кто устал от СЕРЫХ будней и хочет сделать ВСЮ свою жизнь ЯРКОЙ

- Кто хочет найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и заниматься любимым делом, достойно ЗАРАБАТЫВАЯ

при этом

- кто ХОЧЕТ научиться ДЕЛАТЬ любой ПРОЦЕСС в его жизни: от ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ деятельности до построения личных ОТНОШЕНИЙ, от воспитания ДЕТЕЙ до домашних БЫТОВЫХ обязанностей, ИНТЕРЕСНЫМ, творческим, УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ

- кто хочет узнать ПРАКТИЧЕСКИЙ секрет УСПЕХА в любой сфере ЖИЗНИ.

То ЗНАНИЕ, которое вы ИСКАЛИ всю жизнь.

Шахов в Германии онлайн

Только ОДИН раз в Германии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Сделайте СЕБЕ ПОДАРОК – превратите свою ЖИЗНЬ в непрерывный ПОТОК СЧАСТЬЯ!

Вы еще СОМНЕВАЕТЕСЬ? КОГДА вы собирались НАЧАТЬ? Сколько ЕЩЕ вы будете ЖДАТЬ? СЕЙЧАС или НИКОГДА!

«ПСИХОЛОГ ОТ БОГА!» - такие ПИСЬМЕННЫЕ отзывы оставляют участники его тренингов. 12 тыс. часов ПРОГРАММ в более чем в 100 городах и 20 странах МИРА, 7 тыс довольных участников.

Александр Шахов – тренер, практически ВОПЛОТИВШИЙ в свою жизнь то, чему учит: УСПЕШНЫЙ, здоровый, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, артистичный, харизматичный, ЖИВОЙ. Часы тренинга пролетают как несколько минут. ЛЕГКАЯ веселая АТМОСФЕРА, глубокие ОСОЗНАНИЯ, ПРАКТИЧЕСКИЕ методики – вот что вы получите. Хватайте свой ШАНС! Вкладывайте В СЕБЯ – это лучшие ИНВЕСТИЦИИ!

БРОНИРУЙТЕ себе место уже СЕЙЧАС! 

Вы понимаете разницу между счастьем и удовольствием? Удовольствие – краткое, временное пиковое переживание. А счастье – это постоянное ощущение интереса, потока жизни, состояние творчества и радости открытия. Удовольствия случаются. А счастье – создается.

Люди борются с серыми буднями, пытаясь увеличить количество удовольствий, но потом снова сваливаются в пучину однообразия и рутины, испытывая еще большую разочарованность, тоску, ощущение одиночества. Потому что удовольствия по природе своей временны. А вот счастье – это процесс непрерывного творчества, процесс непрерывного сотворения своего настроения, окружения, своего смысла. Проблема в том, что нас не учили как создавать и управлять этим процессом.

Представьте себе на минуту, что вы овладели методикой превращать любое даже рутинное занятие в увлекательный процесс, который захватывает вас с головой. И вы можете создать этот захватывающий процесс в любой сфере вашей жизни: от профессиональной деятельности до воспитания детей, от домашних бытовых забот до построения отношений. Представьте, что вы нашли ваше предназначение – практическую деятельность наполненную творчеством, приносящую вам состояние глубокого удовлетворения как в процессе, так и при получении результата, который нравится другим и они готовы это обменять на достойное вознаграждение.

Состояние счастье, которое испытывают при этом люди, овладевшие такой уникальной методикой, называют одним словом: «ПОТОК». Мы уверены, что и в вашей жизни вы испытывали этот «поток». Только он случался спонтанно, эпизодически, не контролируемо и также внезапно пропадал.

Но теперь есть методика сознательного создания непрерывного «потока». Методика, получившая мировое признание, методика, книга о которой стала мировым бестселлером, став настольной у президентов стран, миллиардеров, звезд, духовных лидеров и других успешных людей. Теперь она доступна и вам.

Сами решите, нужна ли она для вас.

Стоимость 25 евро.

Длительность 3 часа.

Если вы не успеваете быть с нами онлайн, мы пришлем вам запись тренинга. Вы ничем не рискуете!

Теперь сидя дома, не тратя деньги и время на дороге, вы можете получать знания у лучших тренеров. Достаточно компьютера, подключенного к интернету.

Регистрация по ссылке https://room.etutorium.com/registert/7/769f2da356092b5dc2ef4c5156092b5dc2ef0c74/true

Другие события

9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
9-й Женский Фестиваль в Штутгарте
15-03-2025, Штутгарт

Европейский Фестиваль Женственности – это проект, который создан с целью помочь стать женщинам счастливыми.…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
18-11-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…

Дао: Сексуальные энергетически практики
Дао: Сексуальные энергетически практики
19-10-2024, Нюрнберг

Представьте в своей фантазии сексуальную женщину… Представили? А если я скажу, что вам просто стоит…