Семинар „Мужчина и женщина: опыт взаимоотношений“

Дорогие девушки и женщины, те, кто хочет быть счастливой, желанной, любимой и уникальной… в круговороте мирской суеты достаточно просто забыть самое сокровенное…

Ты женщина… Тебе хочется только одного… Счастья!

Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной – это целое искусство, которому можно научиться. И быть женщиной – это совершенно невероятное искусство. И все женщины понимают, что психология отношений мужчины и женщины, атмосфера отношений зависит в большей степени от нее, хрупкой, нежной, мягкой и женственной. Тонкая чувствительная психика женщины, ее женская психология, склонны различать мелкие нюансы взаимоотношений. Женщина всегда искусна в том, чтобы понравиться мужчине, зажечь его собой, создать любую атмосферу…

семинары Галина шереметева

Но мужчина и женщина, выросшие в разных семьях с индивидуальными представлениями и правилами, понимают и воспринимают счастье по разному. Мы перенимаем у родителей опыт взаимоотношений. Не всегда эти взаимоотношения гармоничны. Немало неполных семей. Мать, взвалившая на себя все бремя забот, вряд ли передаст своей дочери умение доверять мужчине и спокойно принимать его заботу и помощь.

С самого первого дня формирование психофизических и энергетических особенностей мальчика и девочки сильно отличаются. Незнания в этой области мешают выстраивать личные взаимоотношения. Многие девушки мечтают о сказочном принце, но встретив его, начинают относиться к нему как к подружке. Все это становится причиной многих недоразумений, возникающих при длительных и семейных взаимоотношениях. Со временем отношения охлаждаются, на пустом месте появляются ссоры, обиды, ревность и разочарование.

Но если посмотреть вглубь себя и честно ответить себе на вопросы:

Вы действительно принимаете мужчину?

Вы открыты?

Вы расслаблены рядом с ним? Или играете в это?

А если играете, то вполне возможно задавливаете массу истинных желаний и потребностей, что может привести как минимум к постоянному напряжению, а впоследствии к конфликтам и болезням. Возможно, вы думаете, что принимаете мужчину. Тогда он в вашей жизни есть, но ощущаете ли вы себя рядом с ним женщиной? Или всё-таки играете роль мамы, которая пытается его воспитать и во всём контролировать?

На эти и многие другие вопросы Вы найдете свои ответы на нашем семинаре, который проведет Галина Борисовна Шереметева, руководитель школы духовного совершенствования «Гармония», кармический психолог, целитель, ясновидящая, писатель, художник, мама, бабушка и просто замечательная женщина.

Г.Б. Шереметева закончила обучение у американского кинезеолога Кэрол Хонц по специальности „Кинезиология“ по концепции «Три в Одном» и «Единый Мозг» и академию „IDEAL- метод ATIM Тойч“ по направлению психогенетика. Ее уникальный метод, основанный на различных целительных практиках Востока и Запада, состоит в комплексном подходе к проблемам, задачам и личности человека и помогает «переписать» судьбу, найти выход из тупиковой ситуации, создать гармоничные отношения и настроиться на позитивную волну удачи и радости. Галина Борисовна проводит индивидуальные консультации и работает с семьями, а также является автором более 30 книг, многие из которых стали бестселлерами.

Нас ждут увлекательные два дня на берегу Женевского озера, в течении которых:

Вы получите инструменты и навыки, как ежедневно использовать Ваш личный опыт взаимоотношений, для того чтобы быть единственной желанной и любимой женщиной.. Этот семинар для тех, кто готов стать реализованной женщиной.

На семинаре мы рассмотрим следующие темы:

  • Психологические особенности мужчины и женщины
  • Как строить свои семейные взаимоотношения
  • Изменения в отношениях с появлением детей
  • Биологические циклы и различия членов семьи
  • Материальные ценности
  • Страстность и интеллект

И многое другое… Этот семинар – глубокое исследование себя!

Время проведения 1 и 2 октября в городе Женева (Швейцария):

в субботу с 10.00 до 18.00

в воскресенье с 10.00 до 17.00

Стоимость семинара:

250 франков. Предоплата 100 франков обязательна до 22 сентября.

Если Вы приведете одного нового человека, то получите 20% скидку, если двух, то 40%.

По всем вопросам обращайтесь по контактам:

Лилия

Mobile: +41 78 935 13 77

Email: liliamerrien@gmail.com

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…