Семинар "Мужчина - женщина и любовь“

Дорогие друзья,

что может быть прекрасней чувства единства, любви и понимания с желанным мужчиной?

Об этом думают миллионы женщин на всей планете, но не все знают, как этого достичь. В октябре Вам предоставляется отличная возможность не только узнать o том, как налаживать взаимоотношения и строить долгую и счастливую семейную жизнь, но и познакомиться с принципами роста и процветания любви между мужчиной и женщиной.

мужчина женщина и любовь

Как сложить кирпичики семейного счастья в большой красивый дом, наглядно объяснит Шереметева Галина Борисовна, известный духовный учитель, семейный терапевт, кармический психолог, кинезеолог, целитель и автор целого ряда ценнейших методик по корректировке судьбы и оздоравлению организма.

Г.Б. Шереметева закончила обучение у американского кинезеолога Кэрол Хонц по специальности „Кинезиология“ по концепции «Три в Одном» и «Единый Мозг» и академию „IDEAL- метод ATIM Тойч“ по направлению психогенетика. Ее уникальный метод, основанный на различных целительных практиках Востока и Запада, состоит в комплексном подходе к проблемам, задачам и личности человека и помогает «переписать» судьбу, найти выход из тупиковой ситуации, создать гармоничные отношения и настроиться на позитивную волну удачи и радости. Галина Борисовна проводит индивидуальные консультации и работает с семьями, а также является автором более 30 книг, многие из которых стали бестселлерами.

Являясь руководителем школы духовного совершенствования «Гармония» в Москве, Галина Борисовна проводит семинары во многих странах Европы, в их числе Германия и Швейцария. 

Найдите свою дорогу к личному счастью!

Этот семинар для Вас, женщины, стремящиеся к счастью и любви. Семинар будет интересен и тем, кто только готовится к семейной жизни. Всегда лучше заранее запасаться знаниями и навыками, а потом уже использовать их на практике, чем получать боль и разочарование от неудавшихся отношений. Kак найти заветный ключик к двери, за которoй Вас ждет теплый семейный очаг, душевное спокойствие и радость семейных будней?

Ведь брак - это путешествие длиною в жизнь.

Думают ли об этом женщины, когда мечтают встретить своего принца? Для многих женщин встреча со своим принцем и свадьба с ним является единственной мечтой. Прекрасный праздник, как в сказке, сменяется буднями, и тут выясняется, что Вы совсем не готовы охранять и растить свои чувства, защищая их от повседневных тягот и тревог. Необходимы знания и умения, чтобы пройти все семейные кризисы и сохранить прекрасные чувства, связывающие Вас.

Так многие из нас задают себе вопрос, как быть, когда период влюбленности заканчивается и отношения начинают переходить в иную стадию развития. На этом и других последующих этапах важно повернуть отношения в правильное русло, в котором счастье и гармония останутся с Вами на долгие годы.

Счастливые отношения - это как крепкий, прочный дом, способный выстоять во время любого землятрясения. Этот дом, является одновременно и тихой гаванью, в которой можно отдохнуть и набраться новых сил, и источником вдохновения для роста и развития всех его домодчатцев.

Этот дом нужно строить вместе, годами, начиная с фундамента, из правильного материала и надежными инструментами.

Как этого достичь? Об этом Вы узнаете на нашем семинаре, который состоится 22 и 23 октября.

Нас ждут увлекательные два дня, в течении которых:

- Вы узнаете, как создавать и развивать семейный союз

- Узнаете, как оставаться самой прекрасной женщиной для своего любимого

- Вам откроются секреты поведения и общения в семье

- Вы познакомитись с этапами любви, ее развития и возобновления

- Познаете секреты женской магии и волшебства

- Научитись некоторым методам поведения в семейных кризисах, которые спасут Ваши отношения

Время проведения 22 и 23 октября:

в субботу с 10.00 до 18.00

в воскресенье с 10.00 до 17.00

Стоимость семинара:

250 евро. Для тех, кто вносит предоплату до 1 октября, цена составит 220 евро

Если Вы приведете одного нового человека, то получите 20% скидку, если двух, то 40%.

По всем вопросам обращайтесь по контактам:

Юлия

Mobile: +49 (0) 176 24 55 85 51

Email: psycho.seminari@gmx.de

 

 

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…