Ритуал очистки и обновления дома с РИСОМ И СОЛЬЮ

Очень давно знакома с этим простым и эффективным ритуалом. Каждая женщина ведь (зачастую) не только убирает свой дом, но и использует дополнительные «приемы», использование свечей, благовоний. Многие переняли от своих матерей или бабушек семейные, женские традиции, а традиции переданы матерью дочери, с годами становятся только мощнее. 
 

Наш ритуал подойдет всем, кто даже никогда не делал ничего подобного,  кто хочет обновить пространство своего дома и привлечь удачу! Он полезен особенно тем, кто заезжает в новую квартиру или дом. Жилье обязательно нужно очистить всеми способами… Новый ремонт, мытье с солью окна (желательно с морской без красителей), дверей и полов. Так же этот ритуал идеально подойдет для тех, кто въезжает в новый офис.

 

очищение дома солью

 

Итак. Для ритуала нам понадобится пакет риса и пакет соли (морской не очищенной, без красителей) все нужно смешать в одной посудине, если дом большой, возьмите по два пакета.


1)    Обойдите во круг дома по часовой стрелки, разбрасывая смесь риса и соли у стен дома. При этом мысленно произнесите: «Пусть рис служит подаянием всем блуждающим духам, чтобы они жили в гармонии, а соль очищает пространство от всех негативных, нездоровых и враждебных энергий». Если это квартира,то естественно, соседи могут вас не понять, что вы там разбрасываете. С квартирным вариантом делаем это только внутри.
 
2)    Проделайте тоже самое и внутри дома. По часовой стрелки обходя каждую комнату, разбрасывая смесь у стен.

3)    У входной двери бросьте три пригоршни изнутри наружу, а потом три пригоршни снаружи внутрь.
 
4)    Когда закончите, оставьте все до следующего дня. Убрать все нужно пылесосом, так как подметание веником выметет всю силу проделанной вами работы.
 

Можно также дополнительно использовать колокольчик во время ритуала и поджечь благовонии!!
Всех Благ!!!

 

С уважением,

Лидия Гётц.