Волшебное число Гуа

Задавались ли Вы вопросом, почему ваш сон не полноценный , почему дела идут вниз, почему когда вроде бы все начиналось не плохо, а получился провал, почему личная жизнь никак не наладится..??? На все эти вопросы, можем найти ответы, узнав свое число Гуа. По дате рождения, мы легко можем определить его!  Зная, именно свое персональное число, мы  увидим, насколько подходит нам этот дом/квартира или офис. Таким образом,  сможем применить техники и подкорректировать общую «картину».

Теперь сам расчет

Когда производим расчеты для мужчины, то число, которое получили, следует отнять от  10 (от 9, если он родился в 2000 году и позже). Если при расчете у нас получается число «0», мы плюсуем к нему «9»

Совершая расчеты для женщины, к полученному числу,  мы наоборот, прибавляем «5» (прибавляем 6, если она родилась в 2000 году или после) , если получается двухзначное число(12, 14, 11…) сводим его к однозначному (1+2= 3; 1+4=5…)

Результат – это и есть наше число Гуа. Если число Гуа женщины «5» оно автоматически переходит в «8». Для мужчины «5» переходит в «2»

Чтоб было понятнее, ниже пример расчета:

Мужчина. 1972г.р. 7+2=9 (константа 10)

                    10-9=1  «1» -Это и есть число Гуа для мужчин рожденных в 1972г.

 

Женщина. 1972г.р. 7+2=9 (константа 5)

                    5+9=14

                    1+4=5 е если «5» то оно автоматически переходит в 8

                   «8» есть число Гуа для женщин рожденных в 1972г.

 

А можно не производить расчеты, а просто найти в таблице свое число Гуа по году рождения!

Начало года в восточном календаре наступает не как у нас с 1-м января, а в феврале. Поэтому, те кто рождены в январе, нужно быть внимательными с расчетами. Например:

Я родилась 19 января 1985 года. До изучения Фэн-шуй, я считала, что родилась в год Быка. Но это ошибка,  так как год Быка наступил только 4-го февраля, поэтому это был еще 1984 год Крысы (по восточному календарю).

вычислить число гуа

Теперь мы рассмотрим, какие 4 направления неблагоприятны для каждого члена семьи, и 4 направления благоприятны. И  легко и быстро сможем создать гармоничность в наших домах и квартирах! Узнай свои наилучшие направления и позволь приятным событиям войти в твою жизнь!

Что нам дает знание своих благоприятных и не благоприятных направления??? Казалось бы на первый взгляд, что это мелочи и пустяки. А вот и нет. Очень многое может изменится если всего лишь переставить кровать или изменить положение рабочего стола... На каждого из нас, одна и та же энергия, имеет разное влияние, это связанно с тем, что все мы рождены в разное время, под разным влиянием планет и звезд.

Что такое БЛАГОПРИЯТНЫЕ направления? Это та сторона света (Юг, Север, Запад, Восток, Юго-запад...), приходящая энергия которой, положительно влияет на нашу жизнь и события. Ну например: число Гуа мужчины 8, это означает что он относится к западной группе и его благоприятные направления (Юго-запад, Северо-запад, Запад и Северо-восток). Поэтому, чтоб жизнь была в гармонии и процветании, расположение входной двери в дом, должен быть на Юго-восточной стороне. Входя в дом, мужчина "заносит" с собой самую благоприятную для него энергию и выходя из дома его первой она встречает. В этой зоне, не должны быть расположены туалет, ванна и кладовая, так как будет уходить благоприятная энергия и возможны проблемы и неудачи. На работе или офисе, расположение стола должно быть так же, ЮЗ направлении. В общем кому нужны процветание, большой доход и удача в делах, нужно активизировать свое наилучшее направление.

число гуа благоприятные

Очень часто бывает, что нам нужны конкретные события в жизни, например женится/выйти замуж или улучшить здоровье с помощью фэн-шуй, сдать экзамены, забеременеть и родить малыша... И все это нуждается в активации разных зон нашего дома/квартиры. Что бы женится/выйти замуж человеку числом Гуа, которого есть 8, нужно спать в направлении Северо-запада и дополнительно активизировать зону "Любви"(повесив фото влюбленной пары, или картину уток-мандаринок, лебедей... кому что больше нравится). Только с выбором картин нужно быть осторожнее, а то был реальный случай, когда девчонка расположила в секторе любви двух поросят и все бы ничего, она встретила своего суженого они очень любили друг друга, но!, когда парень смеялся, он хрюкал... Возможно это редкая случайность, а может и нет!

Неблагоприятные направления, это те направления, приходящая энергия которых, воздействует на нашу жизнь разрушающе. Как сделать, чтоб эта энергия минимально влияла на нашу жизнь?

В этих секторах лучше всего расположить туалет, кладовую, ванну и разрушающая энергия(ШаЦи) будет покидать наше жилищное пространство через сточные трубы! Не желательно иметь в этих направления входную дверь, изголовье кровати и сидеть лицом на рабочем месте в эти стороны. Для числа Гуа 8 это (Юго-восток, Восток, Север, Юг).

число гуа неблагоприятное

Также большое негативнее влияние на нашу жизнь имеет расположение рядом с домом кладбища и мусорных свалок. Если переезд не возможен, то нейтрализовать эту ШаЦи сможет камень КИРИН или зеркало Багуа!

Наш дом - это наша крепость! Мы должны обязательно быть в контакте с ним и благоустраивать для собственного же блага! Определить в каком направлении входная дверь, или куда направлено изголовье кровати очень легко. Нужен всего лишь компас, а нынешние гаджеты, позволяют измерять все с идеальной точностью и изменения не заставят себя ждать!

Всех благ!

С вами была Лидия Гётц!