Семинар "Как договориться с судьбой"

Дорогие друзья!

Всем, кто мечтал о встрече с Галиной Борисовной Шереметевой преподносят бесценный подарок! Своих поклонников и почитателей знаменитый писатель, заслуженный учитель и виртуозный лектор приглашает на тематический семинарий «Как договориться с судьбой или Договор с жизнью», который состоится 12-13 ноября 2016 г.

В его рамках Галина Борисовна проведёт ряд практических тренингов, которые дадут возможность каждому участнику преодолеть множество преград, возникающих на пути к гармоничной жизни, наполненной творческими свершениями. Цель занятий — овладеть конструктивной созидающей энергетикой, которая даёт устойчивую уверенность в завтрашнем дне.

Галина Борисовна Шереметьева руководит школой духовного совершенствования «Гармония». Её деятельность продуктивна и многогранна! Получив блестящее образование в Кэрол Хонц, она стала инструктором Американского института Безграничных возможностей по специальности: Кинезиология. Концепция «Три в Одном» и «Единый Мозг».

Галина Борисовна — заслуженный биоэнерготерапевт и искусный целитель, она не только великолепный писатель, но и виртуозный художник. Её картины обладают сильной целительной аурой, которая воодушевляет упавших духом и телом.

Г. Б. Шереметьева является автором популярной техники выхода из стрессовых ситуаций, ей принадлежит оригинальная методика развития личности и прогрессивная технология изменения судьбы. Все они детально описаны в авторских публикациях: «Быть выше страха», «Качая колыбель, или профессия «родитель»», «Исцеление через Гармонию», «Кармические уроки судьбы» и др.

Выбирайте свой путь уверенного продвижения!

С помощью уникальных методов и универсальных технологий Галина Шереметева научит Вас владеть и управлять жизненной энергией. С ней вы поймёте, как важно уметь радоваться и находить во всём рациональное прогрессивное зерно. На занятиях каждый участник сможет сам оценить насколько сильно заблокировано его энергетическое поле и решение каких проблем является для него первоочередной задачей.

Галина Борисовна — превосходный контактер, который пойдёт на встречу всем, кто стремится вернуть радость существования, наполнив жизнь смыслом и реальными целями. Г. Шереметева —талантливый педагог, способный улучшить Ваш эмоциональный фон, восстанавливая физическое и психологическое здоровье. Она даст возможность избавиться от негативных стереотипов и наполниться позитивными ожиданиями и надеждами.

Её оригинальная техника под названием «тайный договор» заслужила мировое признание и славится мощной продуктивностью. Галина Шереметева имеет множество учеников и последователей, которые успешно применяют её технику в повседневной жизни. Метод невероятно результативен, он применяется для людей от самого рождения и до зрелого возраста. С его помощью можно полностью избавиться от родовых искажений энергетической матрицы, которые передаются из поколения, в поколение, блокируя множество наших природных возможностей. Галина Шереметева — опытный психогенетик, ясновидящая и уникальный ченнелинг. Она оптимизирует Вашу повреждённую энерго- матрицу и заставит найти в себе силы увидеть врождённые таланты и перспективные способности.

Подумайте, что при рождении мы даём своё молчаливое согласие и принимаем весь негативный опыт, накопленный нашими родителями (неудачный брак, бедность, лишения, унижения, хронические недуги). Это сильно ограничивает индивидуальные способности и заставляет многих отказаться от большинства заманчивых перспектив. Поэтому, избавляясь от наследственных искажений энергетической матрицы, мы раздвигаем границы собственной эвентуальности, расширяем свой потенциал и можем использовать все ресурсы, данные природой. Именно это наполнит жизнь радостью и позволит взглянуть на происходящее с концептуально другой точки зрения. Как именно это сделать? Об этом расскажет талантливая и знаменитая Галина Шереметева.

Форсируем преграды с Галиной Шереметевой

Её тренинги научат избавляться от груза собственных и родовых ошибок. В ходе практических занятий вы сможете находить рациональное зерно во всех без исключения «провальных» событиях. Вы будите обладать способностью конструктивно анализировать свои ошибки, поэтому перестанете их стыдится и тщательно скрывать. У вас исчезнуть страхи сделать очередной «промах» и вы, наконец, научитесь оперативно принимать правильные решения в сложных непредвиденных ситуациях. На занятиях Галина Борисовна виртуозно применяет собственные разработки, а также классические и оригинальные техники йогов, учит медитации и знакомит с приёмами своего Духовного Учителя, с которым не расстаётся уже более 30 лет.

На семинаре Вас обучат не только исправлять искажения своей энергетической матрицы, но и научат целеустремлённо работать в собственном и чужом информационном поле. Пройдя обучение Вы сумеете эффективно оказывать помощь себе и другим в любой области, будь то физическая, эмоциональная, ментальная, духовная или материальная сфера.

После тренинг-обучения в комплексе вы получите базовые знания, необходимые для организации гармоничной жизни в любом социуме. Вы будете:

- Уметь трансформировать негативные установки, которые минимизируют ваши способности;

- Перестанете ограничивать себя тесными рамками существующей реальности;

- Продуктивно работать с разными информационными полями, открывая для себя неожиданные преимущества и очевидные перспективы.

Вы сможете применить полученный опыт на практике и поделится навыками с окружающим. Как правило, это приносит неподдельную радость от позитивного плодотворного общения и конструктивного партнёрства!

Семинар-практикум позволит каждому на личном опыте оценить все преимущества метода Галины Шереметевой! На брифинге она презентует основные теги обучения, входе занятий познакомит с теоретической базой, на практических-тренингах поделится личными навыками, а в ходе коллоквиума оценит ваши умения и знания, полученные входе обучения. Ученики, посетившие семинарий, смогут:

1. Безошибочно определять «тайные договора», а также вычислят их негативные последствия;

2. Избавляться от «родовых» установок, преграждающих путь к гармоничной жизни;

3. Трансформировать окружающий негатив в конструктивное созидающее русло;

4. Избегать распространённых наследственных ошибок (неудачный брак, неприбыльная сфера деятельности; проблемы с окружающими);

5. Определять и анализировать собственные ошибки, избегая их повторения в будущем;

6. Оценить причины физического и психологического нездоровья и самостоятельно стать на путь к выздоровлению;

7. Найти свою дорогу уверенного поступательного развития, формируя прогрессивный сценарий собственной жизни.

Это Ваш единственный путь устойчивого развития

При этом важно отметить, что у Вас есть уникальная возможность попасть на семинар, который проводит признанный специалист кинезиологии и психологии. Галина Шереметева обладает обширной профессиональной практикой по коррекционной кинезиологии. С 1992 года она блестяще проводит образовательные семинары по кинезиологии, успешно работая как по индивидуальным, так и по групповым проектам. Психологические тренинги Галины Шереметевой очень популярны во всём мире.

Она владеет сертификатом академии «IDEAL- метод ATIM Тойч» по направлению психогенетики, поэтому продуктивно работает ещё и в области восточной медицины и целительства. Галина Борисовна постигает древние знания, передавая накопленный опыт в рамках общеобразовательных программ. Это гениальный специалист и замечательный человек, обладающий притягательной аурой. Она сама излучает мощную позитивную энергетику и заряжает ей окружающих. Общение с Галиной Борисовной Шереметевой оставляет неизгладимое впечатление, поэтому её семинары так востребованы и актуальны на протяжении многих лет!

Время проведения:

в субботу с 10.00 до 18.00
в воскресенье с 10.00 до 17.00

Стоимость:

250 евро 

Для тех, кто уже был на семинарах Галины Борисовны цена 200 евро. 

Если вы приведете одного нового человека, то получаете 20% скидку, если двух, то 40%.

По всем вопросам обращайтесь по контактам:

+49 163 484 7663
palitra.center@gmail.com

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…