Даосские практики. Работа с сексуальной энергией и сексуальные практики

Дорогие друзья!

У нас появилась уникальная возможность побывать на вечерней встрече с Еленой Фоммель- ученицы Мантек Чиа. Мы приглашаем вас воспользоваться акционым предложением всего за 10 евро посетить 15 июня в 19.00 мастер-класс «Даосские практики. Работа с сексуальной энергией и сексуальные практики». На выходных есть возможность посетить углубленный курс по даосским практикам. Подробнее информация по ссылке http://www.palitra-center.com/index.php?id=198

Практики древних Даоссов , им насчитывают более 8000 лет и они по крупинкам были собраны Мастером Мантек Чиа в одну систему -Систему Целительного Дао.

даосские практики Елены Фоммель

Принято считать, что Сексуальная энергия увеличивает жизненную энергию. Это энергия творчества, денег , удачи и наслаждения. Когда мы ее поднимаем наше высшее сознание проявляет себя в теле и в уме. Когда сексуальная энергия движется в теле, она наполняет энергией все тело.

Очень важно научиться заниматься не сексом, а любовью. Поэтому - Открытие сердечного центра и принесение любви к сексуальному центру, вместе с массажем груди, яичниковым дыханием и наполнением энергией матки, очень важны. А также важна работа с интимными мышцами и мышцами промежности , с одной стороны это сила, с другой чувствительность. Мы учимся как заниматься сексом и не терять энергию, а приобретать, как обмениваться энергией с партнёром , как получать множественные оргазмы.

Практиками нужно заниматься регулярно, как и сексом,  тогда они работают. И кроме этого , они приносят удовольствие.

Медицине известно , что если энергия не движется в теле, то в теле создаются блоки в виде мышечных зажатий, и болезней. И когда мы энергию направляем в эти участки, мы исцеляемся!

Используем также особые практики по балансировке наших эмоций. И в этих практиках мы опускаемся глубже чем психотерапия!

Даосские практики дают навыки открыть сексуальную чакру мужчине, чтобы он почувствовал что Вы привлекли его, а значит его открыли!  Мы можем открывать и закрывать чакры фокусируясь только на этом силой ума.

УМ ДВИЖЕТСЯ , ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ

Адрес проведения:

Flurscheideweg 15, 65936 Frankfurt am Main

Пусть энергия всегда будет с Вами!

 

Регистрация обязательна.

email: palitra.center@gmail.com или +491634847663

Другие события

Выездной ретрит в Шварцвальд
Выездной ретрит в Шварцвальд
16-09-2024, Шварцвальд

В современном мире мы подвержены постоянному стрессу: выгорание на работе, конфликты с близкими, суета…

Нетворкинг Palitra Community
Нетворкинг Palitra Community
18-05-2024, Нюрнберг

Нетворкинг в Германии, Нюрнберг. Встреча с ресурсными людьми. Знакомства в Германии Мы поговорим о жизненном…

Ретрит-отдых на Мальдивы
Ретрит-отдых на Мальдивы
25-03-2024, Мальдивы

Подари себе 10 дней женской трансформации в самом красивом месте нашей планете – Мальдивах. Только…