Зачем нам февраль?

Вот и наступил последний месяц зимы. Февраль в переводе с латинского означает "очищение". Поэтому именно в феврале выпадает много снега, льют холодные ливневые дожди и дует ветер. Стихии перед наступлением марта стараются очистить и подготовить почву, и человечество к наступлению Весны, к обновлению.

Стихия воды отвечает за эмоции. И поэтому, холодная вода, замерзшая вода-снег структурируют эмоции человечества. Страхи, боль, обиды, гнев под воздействием снега и холодной воды меняют свое информационное поле. Обостряются старые хронические болячки, возникшие в результате невыведенных эмоций.

Вся Вселенная помогает людям прийти к Весне очищенными. Поэтому на этот период ложится Великий пост, предназначенный для очищения сознания и тела.

Стихия воздуха тоже помогает очищению Земли и людей сильными ветрами. Они называются Поземка. То есть дует по земле, помогая выветрить лишнюю негативную информацию.

Желательно в феврале проводить очистительные процедуры. Помогая себе войти в Весну новыми. Получать новые знания, читать аффирмации и молитвы, направленные на освобождение от старых ненужных программ. Прощать и отпускать старые обиды и претензии к жизни, себе, окружающему миру.

Февраль всегда несет с собой новые перемены к лучшему.

Любите и цените Февраль за ту гигантскую работу, которую он проводит с нами и Землей.

Февраль батюшка
Очисти и защити.
К счастью, здоровью
Прийти помоги.

 

Всех вам благ.

Вилена Козлова.

февраль в Германии